Девочка. Родилась 02 oct 1979. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 sep 2010.
Её пригласила [54322] 360. Она привела за собой 3 человек.
Всем привет :-)
Если честно, то не знаю что здесь писать… попробую в кратце рассказать о себе:
Люблю делать подарки, люблю радовать людей и вызывать положительные эмоции. Стараюсь быть по жизни оптимисткой.
Люблю читать книги (в основном научную фантастику), очень люблю стихи(немного пишу сама), слушать музыку, готовить разные вкусности, люблю фотографировать (не профессионально а для души), ещё люблю арома-палочки, ароматизированные свечи, эфирные масла. Обожаю сумки и шарфики…
Семья моя состоит из меня и из двоих прекрасных, обожаемых, красивых, умных мужчин. Теперь у меня есть попугай Кеша, ему 1 год и 11 месяцев.Буду рада разным штучкам для него. Так как живём " не на широкую ногу" пытаюсь желать только то что действительно нужно или очень хочется… но иногда есть такие Дары на ДД которые просто мечта.
Ко мне можно обращаться на «ты» — мне так удобнее и комфортнее общаться с человеком. Если же вы привыкли к «вежливой» форме — ничего страшного, я постараюсь общаться с «Вами » так как удобно для «Вас»… но если вдруг по рассеянности и обращусь на «Ты» очень прошу не обижаться… это по привычке и дружескому к «Вам» расположению.
По поводу даров: Спасибо организаторам за Дару-Дар, очень нужный сайт и большая благодарность всем моим Дарителям, Вы сделали меня чуточку счастливей, а это порой так важно.
Сама люблю когда вещи используются по назначению… по этому буду отдавать то чем сама уже не пользуюсь, но может кого мои вещи тоже порадуют и сделают немного счастливее.
Вместе с даром я дарю конверт!
Всегда стараюсь забрать дары оперативно, чего и от других хотелось бы. Люблю порядок во всём. Давайте уважать время друг друга и если встретиться не получается всегда можно позвонить и предупредить. И ещё если Вам пообещали Дар начинайте сами разговор о времени и дне его передачи… а то Дар обещан а желающий молчит как рыба.
Если забираете Дар самовывозом то… в метро с центра в первый вагон, после стеклянных дверей на право, выход на улицу по ступенькам на право… и сразу после стеклянных дверей на лево… идём прямо до кинотеатра ВЫСОТА… переходим дорогу по светофору и поворачиваем перед кинотеатром на лево… и прямо ещё одну остановочку. (в общем дорога занимает минут 10-15 пешком)
Часто желаю:
Сумочки — так как фанатею от них. (сейчас просто брежу светленькой на лето)
Духи — так как на «побаловать себя» денег вечно нет.
Всякие аромаШтучки и благовония — для души и тела.
Люблю бижутерию и шарфики, но желаю их редко… только если ну прям очень запало в душу.
Иногда желаю обувь 37р и одежду 42-44… (приглянулся пиджак на ДД теперь ищу подобный, но увы....)
Иногда что-то желаю по велению сынишки… ему 11 лет. Моя малявка сам желает Дары и всегда со мной на ОВ.
Ну ещё реже желаю для мужа, он собирает монетки, но в основном занимается этим сам.
БлагоДарю:
Сообщницу ДД-Angelina666, за аромалампу, люблю такие вещички и пользуюсь с большим удовольствием.

Мне не нужна компенсация

~ Помогла проекту