Публичные отзывы krim300986 о других сообщниках

krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Lemon_Jelly
Юлия — добрая, позитивная, доброжелательная и улыбчивая — словом милая девушка! :) получила от Юли несколько даров! Спасибо огромное! :) Рада, что познакомилась с ней!
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике luchsveta
Светлана — очень доброжелательная. Получила от Светланы очень много даров (одежда). Вещи замечательные, в хорошем состоянии. Очень приятно получать такие дары. Всё нравится. Всем довольна))) Светлана добрый и отзывчивый человек! БлагоДАРю за дары, за оперативность дарения и удобство встречи! Спасибо Вам. Здоровья Вам и Вашей семье.
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Oxana1977
Оксана, огромное спасибо за всё! За чудесные дары, за рекомендации, за хорошее настроение.
Я очень рада, что познакомилась с Оксаной. Побольше бы таких добрых и жизнерадостных людей, не только на сайте, но и в жизни :) общаться с Оксаной одно удовольствие :)
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Slastulka
Мне Светлана тоже понравилась. Стильная, симпатичная девушка. Вещи сплошь и рядом модные)) и всегда в хорошем состоянии. Сама Светлана выглялит очень даже привлекательно. Легко идёт на контакт. Всегда можно договориться. А недавно привезла дар мне прямо домой. Интересная девушка. Повезёт или повезло её мужчине)) Светлана, огромное Вам спасибо! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! :)
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Panda1991
Спасибо Марии за предоставленные дары. Всё подходит. Всё нравится. Всем довольны))) Мария добрый и отзывчивый человек! Светлый и воздушный, как одуванчик, Мария, прошу простить за сравнение, но это правда!))) Мне кажется, что кто знаком с Машей лично, тому очень повезло иметь в друзьях такого человека! Спасибо Вам. Здоровья Вам и Вашей семье.
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Спасибо огромное! Получила от неё несколько даров (одежда) в отличном состоянии. Вещи сели как будто всегда были моими)) Антонина, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике krim300986
Настя добрый, пунктуальный сообщник! При передаче даров не возникло никаких проблем.Помогла мне забрать Дар у сообщницы заодно со своим, еще и занесла мне его домой.
Люблю таких людей на Дарудар.
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике [464966]
+ к карме Ирины! :) спасибо за отзывчивость и содействие! Очень приятно, когда люди идут навстречу. Хорошего Вам настроения и побольше тепла.
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Екатерина, хороший и добрый человек. Общительная и весёлая. Получила от Кати несколько даров. Самый первый это детская соска с колпачком, полезная и удобная вещь! пользуемся ей до сих пор во время прогулок, всегда вспоминаю Екатерину с улыбкой. Спасибо! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! С новым годом! Ура!)))
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Asya_yka
Настя открытый и общительный человек. Жизнерадостная и щедрая. Подарила нам кучу всего. Пользуемся с большим удовольствием и добрыми воспоминаниями)) не устану повторять, что рада, что такие люди здесь есть, побольше бы таких. Настя, спасибо тебе! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! И с новым годом! Ура!))
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике OlgaBMSTU
Ольга, ответственный и пунктуальный человек. Вызвала у меня только положительные эмоции. Всё чётко и понятно в общении с ней. Получили от Ольги не мало даров (детские вещи, женское бельё), все вещи в хорошем состоянии, что говорит об аккуратности дарительницы. Я рада, что познакомилась с ней. Ольга, огромное Вам спасибо за дары! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье, это самое главное)))))
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике polkovnik_Ka
Мне очень нравятся дары от Елены. Пользуюсь ими с удовольствием. Все вещи в хорошем состоянии. Мне нравятся такие люди. Спокойные. Добрые. Я рада, что на ДД есть такие люди!)) Огромное Вам спасибо за Ваше присутствие, за Ваши дары. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике [301652]
Елена, огромное спасибо. Все дары пришлись по вкусу.Вещи в отличном состоянии. Детское всё относили.Мне кажется Елена добрый и отзывчивый человек. Удалось с ней пообщаться немного. Удобно и быстро можно договориться о встрече. Елена, здоровья и счастья Вам и Вашей большой семье! Всегда преклоняюсь перед такими мамочками. Молодец!!!))
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Nati_2406
Огромное спасибо! Получили от Натальи несколько даров. Открытый, общительный и добрый человек. Наталья, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Nata-007
Огромное спасибо! Получили от Натальи не мало даров в отличном состоянии (детские вещи и игрушки). Мне кажется Наталья добрый и отзывчивый человек!)) Наталья, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Nata-007
Положительный отзыв о сообщнике krim300986
Анастасия очень приятная девушка, пунктуальная, молодая мамочка))) Настя всего вам и вашей семье и малышке самого хорошего, и поменьше сталкиваться с неадекватными людьми))
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике GayRabbit
Добрый, отзывчивый, замечательный человек.
Быстро и удобно забрать дар. Всё по полочкам, как я люблю.
Николай, спасибо!!!
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Vikki-12
Я уверена, что Виктория замечательная женщина и заботливая мама! И как она только всё успевает?!)) Спасибо большое за все дары, оперативность дарения, удобство встречи и приветливое общение :) игрушки просто замечательные, ребёнок играет с удовольствием! :) желаю Вам побольше детского смеха, солнца и тепла в жизни. Спасибо за всё! :)
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Ni_Ni
+ к карме Нины! :) спасибо за отзывчивость и содействие! Очень приятно, когда люди идут навстречу. Прошу прощения, что так вышло со вторым даром… не обращайте внимание, и здесь есть неадекват. Хорошего Вам настроения! :)
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике ksusha21.01.77
Я лично знакома с Ксюшей. Она добрый и отзывчивый человек. Люди разные и ситуации бывают. Нельзя судить о человеке по единичному случаю. Мне Ксюша нравится. Она общительная и весёлая. Воспитывает двух деток. Я восхишаюсь такими мамочками. Молодец. Ксюх, счатья, здоровья, любви!))))
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике krim300986
Давно пора было это сделать — вот, делаю! Милая Настенька ты действительно замечательная девушка! Знаю Настю задолго до появления на сайте. Настолько умная, грамотная, весёлая, добрая, стильная, аккуратная, замечательная мама и жёнушка! Всегда приветлива, на позитиве, всегда поднимет настроение. Скажу просто Настенька БОЛЬШАЯ УМНИЦА!
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике Santaoka
Оксана, спасибо за мини экскурсию по г.Королёв!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах