Девочка. Родилась 05 may 1990. Живёт в городах Красногорск, Москва. Сообщница с 31 may 2015.
Её пригласил piv-elf16 11. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, меня зовут Кристина, можно просто Крис!))С детства обожаю делать подарки=)Получаю от этого массу положительных эмоций!=)Очень приятно, когда близкому человеку радостно!!!)А теперь я могу порадовать еще больше людей, благодаря ДД!
Я открытый и общительный человек и конечно люблю в людях такие же качества.Очень важаю людей с чувством сострадания, потому как в наше время, этим наделены не многие! К сожалению! Очень не люблю в людях высокомерность, лицемерие, а особенно безалаберность!!!
Мы с мужем живем в г.Красногорск.И у нас есть 2 домашних любимца(кот Семён_3 года и котик Василий, совсем еще малыш_3 месяца).Еще есть рыбки))У кого есть питомцы, вроде моих, знают как всё не дешего стоит!:)Поэтому, с радостью приму в дар, некоторые необходимые для них «вещи»!
Увлекаюсь мыловарением)
Буду рада разным вкусняшкам и штучкам, с помощью которых я буду делать красоту!=)Если точнее это-эфирные масла, основа, формочки и ароматизаторы=))
Собираю киндеры и маленькие фигурки из мульта «Маша и Медведь»=)И когда повезёт, игрушки из Макдональдса(также из любимых мультов).Буду рада пополнению!=)
У нас с мужем своих детей, к сожалению, пока нет...(
Но есть племянники и крестники!))Если я у Вас попросила что-то в дар из детских вещиц, знайте, что это для них!:)) И то что есть у Вас, им необходимо, либо от Вашего дара, им будет очень радостно!!!:)))
Также хочу сказать, что не пожелаю дар то, что мне в действительности не нужно! Барахольщица, это не про меня!!!)))Не к чему собирать, то, что потом снова придется передаривать.:)
Уже довольно давно увлекаемся коллекционированием всевозможных монет и старых марок.Так сказать, продолжаем дело, начатое родителями!)И в дальнейшем думаем передать это будущим детям!=) В надежде, что и они будут продолжать, уже их коллекцию!!!)
Также мы собираем пивные бокалы и у нас уже приличная коллекция=)
Мы с мужем будем Вам очень благодарны и рады пополнению!!!=)
Хочу поблагодарить Всех, кто порадовал меня, своими замечательными дарами!!!=)
И желаю Вам всех благ!=)

Информация для тех, кто желает у меня дар, но живет в другом городе!
С почтой не дружу=(! К сожалению, совсем нет времени на это! Только совсем в исключительном случае, отправлю! Если человек, ну очень в этой вещи нуждается! Лучше формулируйте, почему Вам та или иная вещь так необходима! Спасибо за понимание! ОП пожалуйста!!!=)С радостью передам через почтальона на ОВ!)</i>