Публичные отзывы kris0505 о других сообщниках

kris0505
Положительный отзыв о сообщнике [106779]
Очень благодарна Наталье за передачу нужного для меня дара!!!=)Эта девушка вызывает огромное восхищение и уважение!!! Скольким людям Наталья помогла в получении той вещи, которую они желали, или даже мечтали, но не могли себе её позволить… Молодчинка!=)
kris0505
Положительный отзыв о сообщнике Tasha12.12 (своём взаимном контакте)
Наталья, просто замечательная девушка!!!=)Милая, очень ответственная, добрая и просто красавица!=) Дары замечательные!!! Желаю всего самого наилучшего!!!=))
kris0505
Положительный отзыв о сообщнике marcolfus
Сонечка, очень милая, приветливая и доброжелательная девушка!!!=))Благодаря ей, исполнилось моё долгожданное желание!!!=))Я в восторге от подареного мне дара!!!
kris0505
Отрицательный отзыв о сообщнике artemka15
ООбещает ВСЕМ! Свой единственный дар, а в назначенный день, на связь не выходит! И в последующие тоже… Человек, видимо так развлекается… За столько месяцев и прям никто к нему не приехал!!! Не навижу пустозвонов таких=(

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах