Девочка. Родилась 05 sep 1986. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 23 jul 2012.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Кристина (кратко Кристи), мою дочку Алиса (кратко Лиса, с ударением на И), вот и получается, что я Кристи Лисина, ударение на И, которая после Л опять же) Думаю так всем будет понятно и проще меня найти, крикнуть, спросить))

Живу я за городом, по этому ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ практически не возможны…
У меня есть маленькая дочка ( д.р 28.09.2010), она очень активная и эмоциональная девочка, не минутки на одном месте, не секунды молча, не дня без синяка и нового слова)))
Еще у меня есть любимый муж Денис, наша опора и защита.

Еще с нами живет наша кошка Мышька и ее, пока, маленький котенок сынок Маленький, который совсем уже не маленький( уж так его назвала дочка). Еще 2 огромные улитки, которые пявились у нас благодаря ДаруДар. И джунгарские хомячки, количество которых постоянно меняется)
Через Стенку у нас живут родители мужа, а так как это частный дом, ТО у нас еще куча живности: собаки, бык, свиньи и даже Лошадьс жеребенком!!!

Коллекционером я себя не считаю но при этом мы все же собираем:
— детские рюкзаки и сумки в виде мягких игрушек;
— акционных мишек кока-кола;
— магнитики из шоколада Феличита

Я люблю устраивать манькие фотосессии для дочки, Вот только фотоаппарат у нас цифровой, а не зеркальный по этому не всегда получается все как хотелось бы.

Мы с дочкой очень часто учасивуем в различных интернет-конкурсах и на нашем счету уже есть несколько побед и достойных призов.

Умею вязать, довольно не плохо шью, вообще люблю творить и мастерить, иногда рисую. Люблю работать с пенопластом и двухсторонним скотчем))

Сама достаточно миниатюрна, люблю выглядеть стильно и внимание окружающих.

Люблю сладкое, ОСОБЕННО шоколад — жить без него не могу. А еще люблю вкусный, натуральный чай, мороженое и блины))

В общем натура эмоциональная, коммунекабельная, творческая и достаточно яркая!

~Благодарит открыткой за дар «юбка»

Спасибо огромное!! Это мечтаааа! Цвет восхитительный! Длинна идеальна! Фасон мой мой мой! Теперь вот думаю носить как повседневную или все ж оставить как праздничную - в июле на свадьбу к подруге идти;)
kristilisinaНовосибирск05 jun 2014
Благодарность за дар «юбка»