Публичные отзывы других о сообщнице kristione

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanya1311
Положительный отзыв
Кристинка!!! Я безумно рада знакомству!!! Аура… чувствуется на расстоянии!!! Очень к себе располагает :-))) Такое ощущение, что знакомы уже лет 100 ))) Кристина!!! Спасибо за знакомство!!!
kristione
Положительный отзыв о сообщнике tanya1311
Татьяна)))
Очень взаимные ощущения по отношению к тебе)) Очень комфортно договориться о встрече, очень положительные и радостные эмоции о встрече, о разговоре.
Сразу поняла, что очень открытый, добрый человек ты))
Надеюсь, еще встретимся)))
MissAmelii
Положительный отзыв
Кристиночка — чудесная, улыбчивая, доброжелательная, открытая девушка. Ответственный сообщник, ей приятно дарить и получать от нее дары! Да еще и вегетарианка!!! :) Кристина, удачи Вам во всем!!!
dazdraperma
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот и мне захотелось написать отзыв. Кристина очень милая и приятная девушка. Искренняя доброта ощущается с момента общения на сайте. Виделись пару раз, и очень давно, но до сих пор, когда вижу Кристину в ленте даров, вспоминаю её с улыбкой)
AnkaPulemetchitca
Положительный отзыв
Кристина, пообщаться удалось недолго, но впечатления самые приятные)Человек очень светлый и доброжелательный.Рада знакомству и, надеюсь, не раз встретимся на ОВ)
kristione
Положительный отзыв о сообщнике AnkaPulemetchitca
Аня понимающая, воспитанная и очень милая сообщница. =)
Анна, вам желаю здоровья, не болейте.
fluffy4
Положительный отзыв
тоже захотелось написать положительный отзыв))) ведь это так приятно познакомиться с приятным и хорошим человеком, еще и написать про него что то хорошее)))Кристина очень добрая и милая! Надеемся еще не раз встретимся)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах