Публичные отзывы krivosh о других сообщниках

krivosh
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Надежда, рада наконец с вами познакомиться! Надеюсь все ваши одариваемые перестанут хулиганить и вынуждать вас мерзнуть сверхдопустимого :) Хорошая, талантливая ( и как мне показалась рассудительнаяи и ответственная) дарительница, спасибо за теплоту и ощение ;)
Misita
Положительный отзыв о сообщнике krivosh
Редко пишу отзывы, наверное надо чаще)))Но этот веселый энергичный человек, даже не зная еще его лично сподвигнул написать что-нибудь эдакое)))Ммм… Насчет эдакого я конечно погорячилась, но пару словечек хочется)Есть такие люди, с кем обмолвившись парой фраз понимаешь, что человек реально классный… позитивный, приятный… Так вот Катерина -такой человек)Буквально пять минут виртуального знакомства подняли настроение.Такая невероятная простота и легкость заставляет улыбнуться и забыть всякие грустности, которые случились в этот день)Спасибо за позитив)
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наталья, я присоединюсь к хору! Вы прекрасный человек)
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Маша меня покорила! Ты такая красивая стильная веселая яркая женщина, почему в профиле без фото?) Изумительное оформление дара, такая вкусная начинка внутри, доброе внимание и забота — надеюсь тебе вернется в геометрической прогрессии! Я очень рада знакомству! Увидимся!
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике vetka_22
Галина замечательная, интересная и добрая женщина, не раз одаривала меня хорошими вещами, всегда рада ее встретить!
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике bjiag0
Владимир сочетает в себе прекрасные качества, которые я очень ценю и уважаю в мужчинах — талантливый умище, доброжелательность и тактичность, организованность и все дела «по полочкам» — и все это внутри еще и обаятельного симпатяги :) больше добавлять не буду, а то самой неловко столько комплиментов делать будучи замужем) Спасибо за дар, замечательный сообщник, рада буду сотрудничать и поддержать Ваше хобби.
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике zenovkina1985
Никогда не поздно оставить хороший отзыв о замечательном человеке! Тем более дар Кристины (отличная палитра теней) в свое время привел меня в восторг и я вспоминаю о ней каждое утро, когда навожу марафет! Ты чудо!
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике Injah (своём взаимном контакте)
Иннка-любимка) Очень классная, мой человечек))) Спасибо за кучу добра!
Injah
Положительный отзыв о сообщнике krivosh
Катерина ты потрясающая женщина) Женщина-инженер! Светило интеллекта и разум науки!)
мы успели пообщаться довольно долго, когда ты вписалась ко мне домой, и по своим впечатлениям могу сказать что ты одна из тех женщин, которые запоминаются. Оставайся пожалуйста такой же искрящейся)) классной и чудесной) мир твоему дому :)
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике Ananasiya (своём взаимном контакте)
Настюха милый и хороший человек, располагает к себе, легко и приятно пообщаться с ней :)
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике Shlopik
И мне товарищ Алёна очень понравилась! Светлая такая девушка и приятный во всех отношениях даритель :)
krivosh
Отрицательный отзыв о сообщнике vauudasha
Не могу порекомендовать ее в качестве одариваемой — столько раз «заберу завтра» было написано, а потом пустой игнор, жаль, что впеатление подпорчено.
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике [239952]
Хаха)) AnnaMur94 озвучила мой отзыв — Юлианна доброжелатльная приятнейшая стильная ухоженная красавица, хорошо отрезвляет, стала чаще вылазить из кед в шпильки :) Ну и спасибо за частичку красоты мне подаренной, эстетическое удовольствие в полном объеме!
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике mir_vsem
Александр — это легкий на подъем, ответственный, добрый и душевный человек, щепотка удивительных даров под соусом приятного общения :) Рада знакомству!
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике Hasinta
Через много километров Наталья сумела передать свою волшебную доброту! Спасибо тебе, ответственный, заботливый и хороший человечек!
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике kaljakamaljaka
Анна потрясающая девушка, одарила меня удивительно красивым и оригинальным даром, очень приятно было с ней познакомиться!
krivosh
Положительный отзыв о сообщнике lovarish
Ирина замечательный сообщник, подарила нам духовную радость (билеты в театр), вообщем, мне очень повезло пересечься с ней на ДаруДаре)
krivosh
Отрицательный отзыв о сообщнике katerina5555
Девушка Катя Разина, создала новый профиль, забросив старый, наообещав всем кучу классных даров и всех кинув. Живет на Теплом Стане, договаривается о встречах и не приходит, даже не предупредив.

и.пишет.так.неграмотно.через.точки. вот ее бывший профайл http://darudar.org/users/katjarazina/

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах