krivosh благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 154

Спасибо Вам и Михаилу за переданные ботинки, крепкие — теплые- натуральные, отличный фундамент для моего мелкого пацана!
П.С. а мама еще и пахнуть вкусно будет ;)
Андрей, спасибо за рукавички, теплые и красивые!
Отдается в дар «Обработка фотографий»
Дарья, спасибо за работу, так быстро и освежающе)
Отдается в дар «Бесплатное посещение квеста + 1000 рублей на счету»
Какой шикарный вечер ты нам подарила!!! выбрали квест МАФИЯ, так со вкусом все сделано, мы отличная команда и вышли победителями! Было так интересно, мы погрузились в настоящий азарт, один час — а столько впечатлений и эмоций! На фото я с отрезанным пальцем бедного Томми =)
Отдается в дар «Мулине»
Ух тыыы! вживую это прям еще грандиозней сокровища) Спасибо большое, Вы значительно расширили диапазон моей вышивательной палитры! Мне бы хотелось чуть позже показать вам первую работу. в которой я применила эти ниточки, в ней таким образом косвенно задействованы многие люди — кто лоскутком, кто идеей, кто мулине :)

П.С, добавила фото что получилось!
Катюша, спасибо за зонтик! Отличный, рабочий, красивый зонт :) Ручку решила оплести нитками в цвет купола — несложно и решится проблема липкости )))
Ольга, еще раз выражаю свою огромную благодарность! Это такой ценный клад для меня, учитывая что я уже просто люблю это издание, а его вариация на английском ну просто снесла мне голову! Я и мои ученики в восторге)
Светлана, большое спасибо за поясок, украсил юбку-карандаш, безупречно сочетаются! И сам по себе красивый, особенно кисточки!.. Только очень сложно сфотографировать черное на черном :) Я еще попробую)
Татьяна, большое спасибо за книгу и удобную встречу! У меня вот потихоньку сбывается мечта иметь небольшую библиотеку книг на английском разных жанров, скорей бы лето — валяться на газоне, поглощая буквы :)
Настюша, спасибо Вам за классную рубашку и удобную встречу!
Рубашка прекрасно села по фигуре, радует клевой яркой расцветкой и отличным состоянием — вообщем сегодня утром не пришлось ломать голову что надеть)

Фоточку хочу показать, но чутка попозже)
Валентина, благодарю за книгу, почитала начало в метро — чумовая, мне нравится))) Уверенно ставлю в очередь чтения (сейчас другую дочитываю)
И спасибо за удобную встречу, удачи Вам)
Отдается в дар «Головные уборы: шляпа, шапки»
Дияна, спасибо! Привыкаю к новым ощущениям)
Все люди как люди, а в шляпе))) Вот маленький фотокусочек, сделанный у Вашего дома.
Света, спасибо за стрижку — она стильная, модная, очень аккуратно выполненная! Правда, к сожалению, абсолютно уверена, что она мне не идет (((
Отдается в дар «Украшение для интерьера.»
Спасибо, классные шары — передам маме для украшения интерьера! А авоську себе оставлю — лук удобно хранить)))
Сергей Анатольевич, большое спасибо за книги! Saroyan`а уже несколько рассказов в дороге прочитала — это то что нужно! Люблю дозированный английский, его короткие рассказы очень подходят и для занятий (разные жанры, разная лексика, непугающий объем :) и просто для души! Во вторую книгу вчитаюсь после написания диплома :)
Отдельное спасибо Игорю — за сохранность, передачу и свою теплую улыбку!
И очень приятно неожиданно получить еще и шоколадку (которую даже в Пост можно, хоть я и не приверженец) Внимание так приятно! (и вкусно)

Успехов Вам, здоровья и счастья ;) И еще раз спасибо за книги — моя маленькая мечта о небольшой библиотеке книг на английском начинает сбываться — будьте моим гостем)
Алён, спасибо! Сапожки шикарные, особенно конечно приятно, что новые и оригинальные — такие себе не всегда купишь, набойки поставить — чепуха) меряла на обычный носочек — даж великоваты и непривычна форма — широкое голенище застявляет призадуматься над образом. Пока в зеркале я вижу, что в них утонула. Попробую носок потолще и разные варианты одежды — тут нужно что-то особое — акцент сапог нужно обыграть :)
Ну если Во мне не откроется стилист, как в Вас, придется с ними прощаться :(
Рада знакомству, успехов Вам, дорогой начинающий чиновник :)
Спасибо, они уже вовсю используются! Хорошо подошли и вовремя)))
Отдается в дар «для чувих»
Хехе, прикольная штука попой крутить ;-)
Спасибо и Успехов, Михаил!
Отдается в дар «Кольцо steampunk\clockwork «Плосткостное»»
Владимир, спасибо за интересное стимпанковское кольцо! Нравится очень как :) Опасалась, что вдруг будет мало, но как видели сами — наоборот, но хоть не спадает. Посмотрим что покажут летние испытания )))

Фотоооо:
Отдается в дар «Бижутерия винтаж»
Ларочка, спасибо Вам за клипсы трилистники, сами по себе они безусловно красивые, но несколько крупнее, чем я ожидала — кажется мне совсем не идут, не пойму :( Наверное передарю…
Страниц: 6