Все дары, которые он выкладывал на сайте

Обещано
Отдается в дар Ботинки 42
Ботинки б/у,, размер примерно 42. У меня 43-й и мне чуть малы. Купил по ошибке без примерки.Вроде бы целые, разрывов и трещин нет. Не ОВ, не ОП, не почта.
Отдается в дар Montana
Восстанавливал свои наручные часы Montana из 90-х. Изготовил новую наклейку с логотипом montana взамен утраченной. Подумал, может быть ещё кому-то такая наклейка нужна? На фото слева оригинал, справа изготовленная. Внимание, сами часы не предлагаю, только наклейку.
Подарено
Отдается в дар Ботинки 42,5
Ботинки б.у, размер 42,5 фирмы Reebok. Покупал себе, но оказались малы, натирают мозоли. Возможно кому-то подойдут.
Подарено
Отдается в дар Часы наручные кварцевые
Часы наручные, скорее всего рабочие, если заменить батарейку. Отсутствует одна страза на корпусе. Отсутствует ремешок. Размер крупный, где-то 30х35 мм.
Подарено
Отдается в дар Часы наручные кварцевые adidas
Часы наручные мужские кварцевые adidas без ремешка. Не идут, по-видимому батарейка села. Тип батарейки 621, я такую не нашёл. Колесо вокруг циферблата плохо держится, вероятно надо приклеить. Внешне состояние нормальное, без повреждений.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3D модель
В связи с появлением даров «печать не 3D-принтере» решил предложить свой дар изготовление моделей для такой печати.
Самого принтера у меня нет, только рисую модель.
Для создания модели пожалуйста присылайте необходимые для этого материалы: чертежи, фото, описания и т.п.
Ориентируюсь на технические детали, (не скульптура).
Подарено
Отдается в дар CD-плеер Vitek
Ещё один CD-плеер, который не читает диски для умельцев, которые способны поменять лазер.
Внешне в идеальном состоянии. Конструкция компактная, довольно тонкий. Есть антишок и проигрывание VideoCD, поддерживает mp3 и wma.В комплекте коробка, два пульта дистанционного управления (один проводной, второй инфракрасный). Были ещё аккумуляторы плоские к нему, но пришлось выкинуть, чтобы не вытекли на электронику, не заряжаются и не восстанавливаются. Не ОВ, не ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар CD-плеер
Носимый CD-плеер с радио. Радио работает вроде нормально, а что касается CD, записал на пробу CDRW, он его не читает… возможно будет читать штампованные CD, не знаю. Фирма Philips. В комплекте ничего нет, только он сам. Не ОВ, не ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка
Мягкая игрушка, не знаю что это… возможно персонаж из какого-то мультфильма. Размер — поменьше воллейбольного мяча, типа маленькой подушки… Не ОВ, не ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар Измельчитель лука
Передар. Попользовались разок, но ножом нам как-то удобнее.
Не ОВ, не ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар Набор мерных форм из силикона
4 формы объёмом 1, 1/2, 1/3, 1/4 стакана (по-видимому) силиконовые складывающиеся разных цветов. Новые, ни разу не использовались. Не ОВ, не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детский билет в Город Роботов
Бесплатный детский билет на большую выставку роботов. Выставка проходит в ТРК «Питерленд» по 02.12.18 с 10:00 до 22:00. (Приморский проспект, 72 недалеко от метро Беговая, СПб) Билет действует на одного или двух детей до 13 лет, есть два билета. Сопровождающему взрослому вход за 690 руб.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Напишу музыку
Напишу или подберу из уже мной написанного музыку для некоммерческого использования в спектакле, фильме и т.п. Детская, танцевальная, страшная сказка, волшебная сказка, стилизованная, фоновая, с голосами животных и пр требуемой продолжительности. Состав инструментов может быть разный, в т.ч. электроорган, ударные/перкуссия, фортепиано, электрогитара, колокола, флейта, звуки немузыкальных инструментов (стекло, дождь, скрип и пр.) и др. В формате mp3 или wav, не ноты…
Подарено
Отдается в дар Радиола «РИГОНДА»
Радиола «РИГОНДА» советская исправная, рабочая. В комплекте также отдам старинную наружную антенну «метёлка». Не ОВ, не ОП, не почта. Самовывоз очень по договорённости (мне надо далеко ехать туда, где она находится).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Споры летнего опёнка
Разведённые в воде споры опёнка летнего (Kuehnerómyces mutábilis), 1,5 литра. Частично проросли уже. Из экологически чистого региона — Кенозёрского национального парка. Примесей никаких других спор нет.
Питается омертвевшей древесиной. Можно полить на пни или воткнутое в землю полено, через некоторое время он их сьест.
При благоприятных условиях первое плодоношение будет через 3-4 месяца. В довесок могу выслать на e-mail электроннуя книгу, в которой описано их выращивание.
По вкусовым качествам намного превосходит опёнок зимний, который продаётся в магазинах. Дар для любителей необычных экпериментов. Не ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар Матрас большой ортопедический
Ортопедический двусторонний матрас Mediflex Spine Care (Медифлекс Спайн Кеа) с функцией памяти. Имеет 11 зон поддержки позвоночника.
Размер 200 x 180 x 27. Б/у, состояние неизвестно — нет места, чтобы раскрыть его и осмотреть. Тяжёлый и громоздкий, один человек не поднимет.
Не ОВ, не ОП, не почта, только самовывоз.
ВНИМАНИЕ! Дар отдаётся не в городе Пушкино, а в городе Пушкине, т.е. район Сенкт-Петербурга.
Подарено
Отдается в дар Клетка для хомячка, мыши
Клетка для мелкого грызуна типа хомячка или мышки. Высота 44, ширина 35, глубина 25 см. Могу принести на ОВ 15-го мая в СПб.
Подарено
Отдается в дар Обод колеса велосипеда 26"
Обод велосипедного колеса размером 26 дюймов. Был сильно погнут, выпрямил. Результат виден на фото. Отдаётся тому, кто его укомплектует, соберёт и использует для велосипеда. Не ОВ, не ОП, не почта.
P.S. Спицы пришлось выкусывать и выбросить. Втулка заднего колеса с разбитой подшипноковой чашкой, думаю непригодна, но если надо — заберите с ободом…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Алое
Неизвестный науке вид алое:) В справочниках, каталогах отсутствует. Ствол как у древовидного алое, а листья как у алое вера. Вырастает высоким. Когда цветёт, пускает длинные стрелы. Есть несколько ростков разного размера. Не ОВ, не ОП, не почта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Приглашение на Cinemageddon
Приглашение на приватный торрент-трекер cinemageddon.net На Синемагеддоне пользователи обмениваются непопулярными и редкими фильмами. Язык общения английский. Фильмы, главным образом, тоже на английском. На русском языке практически ничего нет. Будет интересен изучающим иностранные языки с фильмами, на которые не существует русского перевода. Приглашающий несет ответственность за того, кого пригласил, поэтому мне понадобится убедится, что Вы адекватны, умеете пользоваться торрентами и выкладывать свои релизы фильмов.
Этот дар периодически повторяю по мере предоставления мне там инвайтов (приглашений). Поэтому, кому не досталось — заглядывайте ко мне в дары через некоторое время.
Страниц: 3