krulaja благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 701

Отдается в дар «Маски изготовлю бесплатно, ткани хлопок в наличии!»
Ирина! Огромное Вам Спасибо за такие замечательные масочки!))) Они отличные!!! И что нам особенно нравится, что это 100% хлопок!) Для нас это большой подарок!!! Очень Вас Благодарим!!! Пусть и Вам жизнь приносит приятные и чудесные подарки!!! Очень Благодарим!!!!))))
Отдается в дар «Летняя майка-топ на завязках»
Екатерина, Огромаднейшая  Вам Благодарность за эту прелесть!:))) Вот я довольная выгуляла её в свою первую поездку в Добропарк под Киевом! Счастливая и довольная!!! Мне она очень нравится!!! Сидит отлично, мне кажется!:))) Очень Благодарю за чудесную маечку:)))
Отдается в дар «Силиконовые протекторы для пальцев стопы»
Алёна, Огромная Вам Благодарность за такой замечательный дар!!! Наконец-то добралась до фото:) Простите, что не сразу, зато уже с результатами!:) Я ношу их почти не снимая уже несколько недель, сразу как получила! Силикон чуток уже и пожелтел от постоянной носки. В первый день болело, было страшно неудобно и дискомфортно, очень хотелось их снять! Но я как-то выдержала, и поняла, что пальцы лучше смазывать чем-то (кремом или мазью), когда их надеваю. Я их снимаю только раз в день, когда моюсь, и их мою:) смазываю пальцы, надеваю и сплю тоже в них, и даже в обувь одеваю на улицу. И мне кажется, что за это время, есть сдвиги. По моему, пальцы стали ровнее, а расстояние между пальцами тоже увеличилось. Да и я уже к ним привыкла! Уже и не замечаю:) Очень надеюсь ещё на более заметный результат!!! А Вам я очень и очень Благодарна!!! Прям спасли мои ножки!!! Огромная Вам Благодарность!!! Пусть Вам здоровья больше будет и мир ещё уютней и прекрасней!!! Благодарю!!! Всех Вам Благ и Радостей!!!:)))
Отдается в дар «Коробочки, баночки»
Оксана! очень Благодарю за чудесные, замечательные и такие Красивые Коробочки!:))) Они уже во всю исполняют функцию хранителей ценностей:))) Они прекрасны и Радуют глаз и украшают собой пространство! Очень и Очень Благодарю, что они меня дождались!:))))
Но я вот только сейчас смогла добраться до фото. В общем, по техническим причинам, пишу только сейчас, Прошу Прощения! Хорошего Настроения!!!:))))
Отдается в дар «Телефон SAMSUNG DUOS (кнопочный)»
Марианна, Огромное Спасибо за прелестный и очень нужный гаджет! Я вспомнила, что очень давно именно о таком и мечтала! И вот через года он оказался у меня!!! Как необычайно!!! И приятно!:))) Спасибо большое!!! Он уже в работе!:) Отличный телефон! Для двух карточек, с фонариком, с заметками, удобной клавиатурой!!! Чудесный!!! Спасибо Огромное! Так нас выручили!!! Жаль, конечно, что он так долго добирался к нам, но оно того стоило!!! Спасибо Большущее!!!
Всех Вам Благ и Радостей!!!
Отдается в дар «Тостер Kansai»
Спасибо Огромное за замечательный тостер! Он именно такой как у нас был раньше:))) Мы его отодраили и он стал сверкать и блестать:) Какое-то время мы делали в нём тосты, но вскоре он совсем раклеился. Муж разобрал его, но разобраться в чем там дело не смог.  Сейчас мы его уже собралди и снова отчистили почти до блеска:) Мы его постараемся отдать в руки более компетентных людей, что смогут его починить. Считаю, что ему ещё работать и работать!:) Спасибо большое за приятную возможность полакомиться вкусными тостами и подружиться с этим милым тостером!:)
Простите пожалуйста за мега долгое молчание! Очень стыдно! Раскаиваюсь… Простите пожалуйста!
Отдается в дар «Промокод от Водафон для Розетки 10%»
Большущее Спасибо от нас с мамой! Прикупили любимого маминого чая! Тут подфортило с акцией+промокод! И мама довольна! Спасибо большое!!! Очень выручили!!!
Отдается в дар «Тарелка от микроволновки»
Я очень хочу Поблагодарить хоть и с запозданием за эту Чудесную тарелочку! Во все предыдущие разы пиццу не удавалось сфотографировать… слишком быстро она исчезала… наконец-то мне удалось это сделать!!! И Благодаря этой замечательной тарелочке — наши пицци круглые и вкуснющие!!! Спасибо Огромное!!! Мы так её ждали! Несколько лет, и вот теперь она во всём помогает!!! Спасибо Большущее, Настюш!!!!
Всех Радостей и Тебе желаем!!!:))))
Отдается в дар «Наушники для аудиотехники»
Андрей! очень и очень Благодарю за чудесные наушники!!! Они замечательно работают и помогают мне в транспорте не чувствовать давления и шума!:) Для меня это очень важно!!! Спасибо большущее за них! :)))
Сначала была небольшая заминка с ними, но Серёжа уже всё исправил:))) Они отлично работают и помогают мне!!! Спасибо Вам большущее!!!:)))
Отдается в дар «Длинный свитер размер S»
Екатерина! Спасибо Вам Большое за такой стильный и тёплый свитерок!:) Он Чудесен!:))) Сразу мне понравился:))) И тёплый такой:))) Я его от катышек избавила и простирнула:) А когда примерила, мужу он на мне не понравился… Без примерки, он ему понравился, но на мне, он сказал, что не смотрится… Я бледная, а в нём как молька… видимо, не мой это свитерок… Я его передарю:) Правда на него уже очередь:) Его захотели посмотреть моя мама и сестра:) Поэтому, есть большая вероятность, что он останется греть кого-то из них:)
Спасибо Вам Большое за удобную встречу!!! И возможность погреться в тепле этого чудесного свитерка:))) Спасибо!!! Хорошего Вам Настроения!:)))
Отдается в дар «Юбка.»
Наташа! Спасибо Большущее за Чудесную Юбочку!!! Она Прелестна!!! Такая струящаяся, волшебная:))) Я даже успела её выгулять!:) Она очень Хороша!!! Спасибо большое-Прибольшое!!!:)))
И прошу Прощения за длительную задержку с Благодарностью… Я исправляюсь!:)))
Отдается в дар «Подушка для часов или браслета»
Инна! Спасибо Огромное за Подушечку! Она Прекрасна! Я наконец-то её получила!:))))
Она именно такая как я давно хотела:) Да, еще и путешественница!:)))
Спасибо большущее! Она меня очень порадовала!:))))
Отдается в дар «Длинная юбка»
Евгения! Спасибо Большое за прекрасную юбку!!! Она Чудесна! И длинная, и тёплая, и цветастая! Всё как я люблю!:))) Вот только один ньанс, о котором я и не подозревала, изменил мою с ней дружбу… Муж сказал, что она мне лично не идёт:( Юбка прекрасна, и очень Хороша! Но мужу на мне она не понравилась… и мне прейдётся её передарить… ЭХ...
Правда, на очереди её посмотреть вызвались моя сестра и мама:) Так что есть большая вероятность, что она станет греть кого-то из них:)
Спасибо Вам Большое за такую Прекрасную Юбочку!!!:))))
Отдается в дар «Подарок на День Рождения:)»
Танюша! Спасибо Огромное за такой Чудесный Подарок!!! Вещи всё супер!:))) Рюкзачок такой вместительный, и настраивает на путешествия:) Платочек тёплый асоциируется с жарким Египтом:) И маечка стильная, прям как для путешествия туда:))) Ну, а заплатки для шин тоже намекают на возможности передвижений, активного и впечатляющего путешествия!:)))
Спасибо большое за такое наставление в Путешествие! Это то, что я так хочу и к чему стремлюсь!!! Спасибо Тебе Большое, Прекрасное и Светлое!:)))
Пусть и Тебе почаще Улыбается Мир!:))))
Отдается в дар «Шорты зелёные»
Алла, Спасибо большое за Чудесные шортики!:)))) Они такие зелёные!:))) Или цвета морской волны?:) Цвет шикарен!!! Мне они понравились очень! И ткань чудесна! Но вот большими на меня оказались… Ушить конечно можно, но не удобно мне… поэтому передарю с большим ЭХ… Они ну очень классные:))) Спасибо большое, что выслали их мне:) Цветом они меня очень порадовали:))))
Отдается в дар «Юбка 100% хлопок летняя сзади на кулиске»
Танюш!!! Огромное Тебе Спасибо!!! Я от этой юбки вообще в восторге!!! Она такая!!! такая!!! Чудесная!!!:)))) А подкладка с омчиками!!!:))) прелесть!!! И размер как на меня! и по росту идеальна!!! Мега Супер Спасибо!!!!!:)))))
Спасибо Огромное, что дождалась пока я за ней приеду!!!:))) Я очень Рада!!! Спасибо!!! И приятно так было повидаться, пообниматься:)))) Хорошего Тебе настроения!!!:))))
Отдается в дар «Бижутерия»
Антонина!!! Огромадное Спасибо за этот Клад!!!:)))) Браслетики Великолепны! :))) Я прям порхала, когда бежала на почту за ними и когда получила скорей их разглядывать, здороваться спешила:)))) Я всё старалась подгадать, чтобы сфотографировать их в слолнечных лучиках:) Но погода упрямо хмуриться… Я сделала несколько кадров, этот был самым удачным:))) Жаль, что не всё «наше семейство» сюда поместилось:) Думала, можэет коллаж получиться сделать… Но пока стоит серая хмурая погода, мне красивых фото не удаётся сделать! Всё же это нисколечки не влияет на мою Радость общения с этими прекрасными камешками:))) Почищу их по правилам, и буду с ними не раставаться:)))) И отдельное Спасибо за сердоликовую и агатовую подвесочки! Они Прелестны!:)))) СПАСИБО!!!
И еще тоже еще Большое Спасибо, что выслали мне всё это Богатство!:))))) да еще и пересылку оплатили!!! Огромное Вам Спасибо!!!!!
Всех Вам Благ и Радостей Побольше!!! Благодарю!!!
Отдается в дар «Сумка House accessories»
Оля, Доброго Вам Времени! Огромаднейшее Вам Спасибо, что так порадовали нас с мамой этой чудесной сумочкой:))) Мама очень ей Рада, а я как Рада, что мама довольна !!!:))) Мама уже носит... Удобнейшая сумка!!! Столько кармашков! Прелесть!!! Вместительная и мягенькая:) И такая стильная!!! Спасибо Вам Огромное за такой Мега-Дар!!!:)))) 
Я вот наконец-то смогла приехать к маме, и порадоваться вместе с ней:))) Вот мы и сфотографировались!:))) Простите, что может не такое Красивое фото, как хотелось бы… но мы обе очень Рады и очень благодарны Вам за такую Помощь маме!!! Спасибо большущее!!!!
Еще больших Вам Радостей!!!:))))
Отдается в дар «Джинсовый сарафан»
Доброго Вам Времени, Людмила!!! Спасибо Огромное за сарафан! Он Чудесен!!! Длинный:))) Как нужно!:))) И фигуру подчёркивает:) Правда почему-то в груди несколько маловат, хотя у меня как раз двойка… ну… я пока поношу:) а там видно будет:))) Сейчас он меня очень Радует!:))) Спасибо большое!!! Всех Вам Благ и радостей еще больших!!! Благодарю:))))
Отдается в дар «косметичка»
Алёна!!! Спасибо Вам Большущее за такую чудесную сумочку для украшений!!! Теперь я могу брать в дорогу с собой свои украшения, и не боятся, что они разобьются или перепутаются! Они теперь будут в полном порядке!!! Спасибо Вам большое!!! Она очаровательна!!!:))))
Страниц: 32