Публичные отзывы krylyshko о других сообщниках

krylyshko
Положительный отзыв о сообщнике echt
И мне было очень приятно познакомиться! очень приятная девушка! надеюсь, еще увидимся!
krylyshko
Положительный отзыв о сообщнике heles
Я очень рада что мой дар попал именно к Елене! Столько позитива от дарения! и очень приятно было познакомиться со светлой и позитивной девушкой! обаятельной и обязательной и просто приятной! Вот так всегда хотелось бы! Именно то, чего я жду от дарения))) легко и с удовольствием!
heles
Положительный отзыв о сообщнике krylyshko
Оля, очень рада была с вами познакомиться, вы такая милая, приятная девушка, а еще большая рукодельница, творите такую красоту, что аж дух захватывает!)))
krylyshko
Положительный отзыв о сообщнике Galsin
Вот, казалось бы, недолгая встреча, почти мимолетная, а так стало приятно! Я очень рада была с Вами познакомится, Галина!
Galsin
Положительный отзыв о сообщнике krylyshko
Очень приятно было познакомиться! Особое очарование придает то, что без жеманства и лени согласились приехать в Химки! Большое Вам за это спасибо! Не каждый решит покинуть город -Вы у меня первая, которая своим ходом, на электричке! Хочу пожелать Вам здоровья и творческих успехов, добрых людей и приятных встреч!
krylyshko
Положительный отзыв о сообщнике [21580]
Я с большим удовольствием читала анкету Дианы и Саши, замечательные ребята, а в общении это не просто подтвердилось, а усилилось втройне! очень приятные и позитивные! настроение на все 200)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах