Публичные отзывы других о сообщнице kryptonite69

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gorojanina-85
Положительный отзыв
Марина — замечательный и приятный человек! Быстро и оперативно забрала дар. Ответственная, милая и лёгкая в общении.
Serenada_56
Положительный отзыв
Машенька чудесная девушка, очень приятная, обязательная, пунктуальная. Мало того, что сама рекомендовала мне свой дар, а еще и позаботилась об удобной встрече. Одним словом — она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
geijr12q
Положительный отзыв
Марина, добрая и отзывчивая девушка с ней легко договориться о встрече, общались мало но этого хватило чтоб понять что Марина ответственная и позитивная, а какая у нее прекрасная улыбка
Спасибо вам!!! Надеюсь еще встретимся))
Всего вам самого наилучшего, крепкого здоровья и море позитивных эмоций!!!
Injah
Положительный отзыв
Замечательная девушка, поняла это сразу как увидела =)
И вещи тоже очень приятные, с приятной энергетикой. Принесла подаренные вещи домой — кошка вальяжно прилегла, и слазить с них не хотела))
Очень рада знакомству, приятно видеть, что на Земле, совсем рядышком, живут такие хорошие и добрые человеки =)
Herman
Положительный отзыв
Основное. Как обычно, пожелал, списались, договорились о встрече и на конец вы не поверите- встретились в метро в назначенном месте. Никто из нас не опоздал. (Я помню чудное мгновенье...) Рекомендую
Лирика. Вы знаете, Маша оставила только приятное впечатление о себе, своих манерах, в кратце-о своём внешнем и внутреннем мире. Милое создание! В аватаре похожа на себя как 2 капли воды. До сих пор не могу поверить, что девушка студентка 3 курса. Мне больше всего понравилась провоцирующая фраза в её профиле: «В Москве живу без родителей.» Сразу навевают бурные мысли…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах