Публичные отзывы других о сообщнице ks-ks-ksyusha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Plazma
Положительный отзыв
Я часто хочу написать человечку положительный отзыв, но, увы- ленюсь. Да, я такая. Но сегодня Оленька дала мне столь позитивный пинок в мозг, что я села за ноут и пишу) Ребята!!! Это классный сообщник! Очень вежливый, пунктуальный, адекватный, тактичный! ( и не испугалась моего злого профиля, молодец!) Счастья тебе, Олька, здоровья крепкого и настроения хорошего!
ks-ks-ksyusha
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Гораздо лучше моих слов о Станиславе скажут ее чудесные дары, ее душевное и теплое отношение к людям, ее поступки (о 8-килограммовых сумках на ОВ уже писали тут), ее добрая улыбка и свет в ее глазах. Спасибо тебе огромное за щедрое пополнение моего гардероба, за легкость и глубину общения, за вкусный чай и помощь компетентным советом. Рада знакомству с тобой и надеюсь на продолжение общения!
Kapa-na
Положительный отзыв
милая, славная, добрая, СВЕТЛАЯ!

ответственная и пунктуальная!

ЗАБОТЛИВАЯ, хотя, казалось бы… чужие люди, а столько участия!

очень очень рада встрече и знакомству!
с такими чудесницами от всей души хочется дружить!


всего Вам Олечка самого-самого
замечательного и желанного!
polinapolyak
Положительный отзыв
Оля, которую многие по ошибке называют Ксюша :D очень приятная в общении девушка, идущая на контакт, с ней легко можно договориться о встрече, удобной не только для нее, но и для себя) Кроме того, она девушка внимательная — у меня в профиле написано, что я люблю книги на иностранном языке и она вне ленты подарила замечательную книгу, которую я уже давно искала!) Удачи тебе и успехов по жизни, Оля!)
ks-ks-ksyusha
Положительный отзыв о сообщнике polinapolyak
Полина удивительная девушка, сочетающая в себе в самых лучших пропорциях красоту, ум, чувство юмора, тактичность и ответственность. С ней легко и приятно встречаться и общаться, договориться о встрече — не проблема, причем она всегда учтет пожелания и о месте, и о времени встречи. С такими сообщниками радостно иметь дело — и в качестве одариваемых, и в качестве дарителей. Ее дары столь же прекрасны, все только интересное и качественное, что является именно Даром, который всегда приятно получить.

Успехов тебе в учебе и вообще по жизни, буду держать кулакчки, чтобы все у тебя получилось, и с ЕГЭ, и с МГИМО, самым лучшим образом.
Boka
Положительный отзыв
Очень приятный, милый и добрый человечек. Была рада знакомству:)
jal77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля, помимо внешней привлекательности, обладает и внутренними качествами, за которые нужно ценить и любить таких людей!
Внимательна, пунктуальна, тактична.
Оля, всяческих вам благ.Рада знакомству.
ks-ks-ksyusha
Положительный отзыв о сообщнике jal77
Юлия очень цельный, добрый и светлый человек, проявляющий себя всегда достойно, спокойно и уважительно. Она красива и внешне, и внутренне. Внимание к деталям и невероятная женственность — у нее во всем, начиная от оформления даров, которые сразу узнаешь в ленте по идеально сгруппированным фотографиям, и заканчивая любым этическим и эстетическим выбором (это видно невооруженным взглядом). Этому так хочется научиться, и радостно видеть такой замечательный пример. Очень тронули Ваши теплые слова! Спасибо! Рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах