Публичные отзывы других о сообщнице kseniya.shtefan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dachkevich94
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксюша, очень добрая и отзывчивая! Человек с ребенком на руках, и может передвигаться только по своему району обитания и все равно несет в мир свои лучи добра и тепла, старается максимально сделать встречу удобной! Пунктуальная и дипломатичная! Если когда-нибудь для Вас нужно что-нибудь будет забрать — вы можете смело обращаться ко мне!
kseniya.shtefan
Положительный отзыв о сообщнике dachkevich94
Самый прекрасный человек на свете! Дашуня мои руки на сайте, которые одариваются и дарят! Сама я невыездная тк мой малыш совсем крошка, а Даша с любезностью нам помогает. А такие, как Yana 123 не имеют права очернять и минусовать здесь, тк недостойны вообще находится на сайте. Дашуня виват!
natasha87
Положительный отзыв
Ксения-достойная девушка-сообщник! Очень милая и веселая девушка! Рада знакомству!
kseniya.shtefan
Положительный отзыв о сообщнике natasha87
Наталья — человек с прекрасным чувством юмора. Мегапозитив! Ради таких людей я и пришла на сайт! С самыми добрыми пожеланиями! Ксю.
Yana_Yaguar
Положительный отзыв
Я очень благодарна ДД за столь приятное знакомство! Ксения милая, приятная, коммуникабельная девушка, с активной жизненной позицией, стремящаяся окружающий ее мир сделать хотя бы капельку лучше! Здесь на ее пути встречались разные сообщники, но при этом всем она не озлобилась на мир, а мир в свою очередь помогает ей встречать хороших, порядочных людей. Главное из любых ситуаций извлечь выводы и идти с улыбкой дальше! Хороших людей всегда больше, и Ксения одна из них! Встреча прошла легко и доброжелательно. Благодаря сотовой связи она довела меня до места ее прогулки с ребенком, а потом и до транспорта. Время пролетело только так. Очень приятное знакомство, спасибо вам за него! Пусть дальнейший ваш путь будет легким, продуктивным, позитивным, а главное счастливым! И это касается всего! Все получится и все будет! Здоровья и счастья вам и вашей семье!
kseniya.shtefan
Положительный отзыв о сообщнике Yana_Yaguar
Яна, замечательная сообщница дд, очень рада знакомству. Замечательная встреча, то что я очень любою и ценю в людях определенно есть в Яночке. Позитив, чистолюбие, правдивость. Встреча прошла по оговоренному времени, без нервов( информация для других сообщников).Спасибо сайту за нашу встречу. Яночка спасибо отдельное за дарик. Я вам желаю всего самого наилучшего, пусть в вашей жизни попадаются позитивные и порядочные люди!!! Всего самого доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах