Публичные отзывы других о сообщнице ksiu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tetka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень скромная и позитивная девушка, щедрая и добрая!
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Восстанавливаю удалённый отзыв.
Приятная, общительная, интересная и позитивная девушка. Рада, что познакомилась с Викой и всегда с удовольствием с ней общаюсь, если удаётся встретиться. Огромное спасибо тебе, Викуся, за всё!
Nikiti
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Супер-пупер безумно хорошая и честная девушка!!!
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике Nikiti
Встречи и общение с Аллой были мне приятны и доставляли удовольствие. Я её немножко люблю, а главное, что я её понимаю и принимаю такой, какая она есть. Алла бывает разной, как и многие из нас, но лично для меня она умница и красавица, открытостью и щедростью её души я восхищаюсь.
yuliya_shp
Положительный отзыв
Ксюша очень приятная сообщница! Красивая и я бы сказала — настоящая!!! С такими людьми приятно общаться!
oksagalal
Положительный отзыв
Ксюша, добрая, позитивная, внимательный, ответственный сообщник. Я рада нашему знакомству.
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике oksagalal
Не могу не написать отзыв об этой девушке с добрым и отзывчивым сердцем. Во всех отношениях Ксюша положительный и очень приятный в общении человек. Рада, что познакомилась с ней, потому что каждая встреча с ней — это позитивные эмоции. Она всегда открыта и готова помочь.
svetlachok
Положительный отзыв
Очень порядочная и умная, красивая девушка. Было приятно познакомиться и провести немного времени в обществе Оксаны. Спасибо, Оксаночка. по поводу качеств, очень честный и порядочный человек!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах