Публичные отзывы ksiu о других сообщниках

ksiu
Положительный отзыв о сообщнике oksagalal
Не могу не написать отзыв об этой девушке с добрым и отзывчивым сердцем. Во всех отношениях Ксюша положительный и очень приятный в общении человек. Рада, что познакомилась с ней, потому что каждая встреча с ней — это позитивные эмоции. Она всегда открыта и готова помочь.
oksagalal
Положительный отзыв о сообщнике ksiu
Ксюша, добрая, позитивная, внимательный, ответственный сообщник. Я рада нашему знакомству.
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике olga_lawyer
Эта девочка точно знает как дарить радость себе и окружающим. Уверена, что рядом с ней её близкие всегда будут ощущать её тепло и любовь. Каждому, кто с ней познакомится и пообщается, она подарит море позитива и обаяния. Проверено.
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике vika_misha
Прекрасная девушка, замечательный человек. Обязательная и позитивная; светлая, отзывчивая и очень приятная собеседница. Открытая, искренняя и добрая сообщница. Я рада, что на сайте есть такие щедрые, честные и порядочные люди, как Вика.
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике Tetka (своём взаимном контакте)
Восстанавливаю удалённый отзыв.
Приятная, общительная, интересная и позитивная девушка. Рада, что познакомилась с Викой и всегда с удовольствием с ней общаюсь, если удаётся встретиться. Огромное спасибо тебе, Викуся, за всё!
Tetka
Положительный отзыв о сообщнике ksiu
Очень скромная и позитивная девушка, щедрая и добрая!
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике valeo
Приятная собеседница и симпатичная девушка. Была рада общению с ней на общей встрече сообщников «Дару-Дара».
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике Ignacia
Одна из самых добрых девочек на сайте и в жизни, с которой я встречалась. Всегда находится в стороне от конфликтов и склок. Умница.
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике gerich
А я вот сразу догадалась, что девочка пишет так для прикола. Молодёжь называет это «стёб». По фотке было видно, что девчонка смышлёная и ранимая. Жаль, что мне не удалось встретиться с ней и отдать дар, который она пожелала. Она мне понравилась.
Не обижайтесь, Рейнеке, на сообщниц. Меня однажды, например, воровкой назвали за то, что я без спросу на встрече налила и выпила полстаканчика чая Вайтчерри и сделали вывод, что я могу в чужие дары руку запустить.
В принципе, я тоже — за чистоту украинского языка, но каждый имеет право поступать так, как он считает нужным.
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике sandraal
Благодаря Жаклин я познакомилась с Саной. Хорошая девочка. Приятная, улыбчивая, чувствительная, отзывчивая и добрая. Рада знакомству с ней.
Желаю Вам, Саночка, вдохновения, положительных эмоций, море радостных встреч и событий.
ksiu
Положительный отзыв о сообщнике Nikiti (своём взаимном контакте)
Встречи и общение с Аллой были мне приятны и доставляли удовольствие. Я её немножко люблю, а главное, что я её понимаю и принимаю такой, какая она есть. Алла бывает разной, как и многие из нас, но лично для меня она умница и красавица, открытостью и щедростью её души я восхищаюсь.
Nikiti
Положительный отзыв о сообщнике ksiu
Супер-пупер безумно хорошая и честная девушка!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах