ksuscha1009 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 571

Отдается в дар «Пуховик 40 р. Инсити»
Лиза, спасибо большое за пуховичок! Подошел, дочка очень довольна:)
Отдается в дар «Пуховик 40 р. Инсити»
Лиза, спасибо большое за пуховичок! Подошел, дочка очень довольна:)
Настя, очень извиняюсь что не оформила до сих пор благодарность!!!  Прям стыдно!!! Думала, что всем все написала. Давно не заходила, решила профиль проверить и обнаружила такое недорозумение… Хоть и с большим опозданием БОЛЬШОЕ спасибо за шортики!!! Мы уже успели в прошлом году походить, в этом малы, подарили племяннику=)  СПАСИБО!!! ХОТЬ И ПОЗДНО!!!!
Отдается в дар «Сапоги женские»
Лариса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  Сапожки подошли, ты сама видела) Я еще дома примерила походила, удобные очень. Извиняюсь за позднюю благодарность, хотела с фото выложить, но не было возможности. Еще раз огромное тебе спасибо!!!!
Отдается в дар «Платье.»
Светлана, извиняюсь за позднюю благодарность! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за платье и прекрасное дополнение, кофточки уже носим, тепленькие такие!!!  Спасибо вам))))
Отдается в дар «помада и блеск от loreal paris»
Елена, огромное спасибо за помаду!!! Цвет как раз то что надо)))) И текстура такая увлажняющая, вообщем спасибо и за длительное ожидание и за помаду=)
Отдается в дар «Кофточки для девочки рост 128-134»
Светлана, извиняюсь за позднюю благодарность! Спасибо за кофточку, теперь одна из самых любимых, много с чем можно носить))) 
Отдается в дар «Верх для девочки рост 128-134»
Светалана, извиняюсь за позднюю благодарность. Спасибо за замечательную водолазку! Активно носим в школу под сарафан=)
Отдается в дар «детям»
Олеся, извиняюсь за позднюю благодарность, хотелось с фото) Спасибо за замечательный костюмчик, успешно одели в сад на Новый год!!!
Наташа, спасибо за шубку! Дома покрутилась перед зеркалом, все же некомфортно себя чувствую, большой какой-то))) Поэтому передарю.
Тоня, спасибо огромное за комбез!!! По размеру подошел, даже с запасом, и за бонус спасибо, дочка оценила:) Фото позже
Отдается в дар «Покрытие ногтей гель-лак+ дизайн»
Юля, спасибо тебе за твой труд!!! Теперь мои ногти впорядке, за общение тоже спасибо:) Дочка у тебя очень милая и любознательная, думаю увидимся ещё ни раз
Отдается в дар «кофточка»
Наташа, спасибо за интересную футболочку!!! Её позитивный зеленый заряжает хорошим настроением:)
Светлана, спасибо большое за рассаду!!! Все посадили, будем ждать урожая и надеюсь все приживутся. Нам как раз хватило досадить отведенный участок:)
Отдается в дар «Разное»
Светик, спасибо большое за пополение моего небольшого «арсенала'', вчера уже скраб сделала:) 
Танюша, спасибо большое за такой своевременный дар!!! Сегодня уже начали курс лечения)
Отдается в дар «Покрытие ногтей гель-лаком»
Наташенька, спасибо тебе огромное за такую красоту для моих ноготков!!!  Рада была пообщаться)
Отдается в дар «Вещи для девочки»
Аня, спасибо за замечательную блузку тебе и предыдущему дарителю, села как надо!!! Сегодня в школу одели, по размеру, даже чуточку с запасом в руковах, если за лето не вырастим хватит и на начало 2 класса.
Отдается в дар «игра «За рулем»»
Олеся, спасибо вам и предыдущему дарителю за возможность поиграть в такую замечательную игру!!! Все работает, дети теперь только делят, кто первым сядет играть) Дочка уже освоилась, гоняет по 3 и более круга, сынишка пока только учится=) Спасибо еще раз  за выбор=)
Отдается в дар «Джинсы на мальчика»
Юлия и Светлана Ивановна, спасибо за замечательные джинсы! Немного велики, но это не беда, будем подгибать и летом бегать.
Страниц: 12