Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Всем привет!
В эту пятницу снова, как всегда, на Трубной будет проводиться общая встреча дарения.
В связи с этим предлагается всем, кто будет участвовать, отмечаться, соответственно, в участниках, а также приглашать тех, кто тоже может захотеть :)

В пятницу синоптики обещают ясную погоду и до 26 градусов. Идеальная погода не только чтобы удобно одарить друг друга обещанным или внезапным, но и просто пообщаться и повеселиться.

Почтальоны располагаются примерно вот так. А кто из них будет на этой конкретной ОВ и во сколько, можно смотреть в участниках акции, комментариях к акции, профилях почтальонов, описаниях нужных вам ОП.
Можно в комментариях уточнять ещё, да.
Вообще, в комментариях можно всякое уточнять, прямо или косвенно связанное с акцией (с ОВ).

А ещё можно замутить себе заметный бейджик, и вас будут узнавать и показывать пальцем.

Стараемся не терять свои вещи (и не свои тоже). Но если уж неприятность случилась, можно обращаться в публикации «Бюро находок».

А также поздравляю с праздниками всех чувашей, шотландцев, перуанских индейцев, квебекцев, флорентийцев и азербайджанских машиностроителей!


Приглашаем всех принять участие в общей встрече 11 марта! Не все коту масленица! Провожаем зиму, печем и поедаем блины, запиваем медовухой и чаем, и встречаем весну! Приносите блинчики и оладушки, термосы с согревающими напитками, давайте покажем зиме, какие у нас горячие ОВ!)

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 23.02.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)



Приглашаю посетить мини-ОВ в среду, 7 мая, с 18 до 19-30 на станции метро Арбатская (синей ветки). На ней я буду раздавать дары из Питера, прибывшие в Москву в понедельник. Просьба регистрироваться в акции, чтобы я знал, кому брать дары.
Мини-ОВ проходит на платформе. У первого вагона в сторону станции Строгино. У ПОЕЗДОВ, не в центральном зале.
Приглашайте к участию в акции тех, кого хотите на ней видеть.
Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас природа!
И посему предлагаю в последнюю тяпницу января собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...
хостинг картинок

мини-ОВ с 18:00 до 19-00.
* … Собираешься на мини ОВ?..
— Сделай список людей, с которыми собираешься встретиться (ник + имя + телефон )

* Не стесняйтесь подходить к другим сообщникам и
спрашивать, не видели ли они того, кого ты ищешь.
* Будьте внимательны и обращайте внимание на время присутствия конкретного человека в комментариях.
* Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Арбатская (Арбатско-Покровской линии), на первой лавочке, если ехать из центра в Строгино -со стороны непосредственно вагонов.

* Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в участниках акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары, кого ждать.
* Акция будет возобновляться еженедельно.
* Также вы можете сами пригласить того, кого желаете видеть