Публичные отзывы других о сообщнице kukshinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Slavenia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня очень добрый и веселый человек, и ответственный сообщник. 2 раза сама привозила мне дар домой. Рада, что на ДД есть отзывчивые люди, как Аня.
olga_yur
Положительный отзыв
Милая, ранимая, ответственная.
Очень часто дарит вне Ленты, учитывая интересы и потребности сообщников.
Проживая в пригороде и не имея лишних денег, Анюта не ленится ПЕШКОМ обойти разные районы мегаполиса, собирая-раздавая (заодно и передавая чужие) дары, разгружая тем самым сообщников в день ОВ.
kukshinka
Положительный отзыв о сообщнике olga_yur
Олечка чудесный человек, как родная мне, очень ответственная и добрая, всегда помогала мне, душевная и открытая!
Олечка, будь с нами как можно дольше, Ты очень хорошая сообщница!
Axinya
Положительный отзыв
Аня очень добрая, позитивная, душевная и открытая девушка! Очень часто уже с ней встречались. Забирает дары, помогает в заборе-раздаче даров другим. В общем, на Дару Дар +1 к хорошему сообщнику)))
kukshinka
Положительный отзыв о сообщнике Axinya
Ксюша-замечательная, приятная, отзывчивая, благодарная, тёплая, внимательная, добрая. Надо ли дальше перечислять, когда человек просто светится добротой и участием! Благодарю тебя, Ксюша, за то, что мы познакомились! Ты несешь в этот мир добро!
Anutka_hi
Положительный отзыв
И почему у меня еще нет отзыва об этой красивой милой девушке, замечательной сообщнице Дарудар… Аня, ты такая суперская, я всегда восхищаюсь твоей женственностью, твоим умением успевать делать кучу дел, восхищаюсь, что ты работаешь с детками, я уверена, что ты будешь замечательной мамой :) Удачи тебе, любви и тепла!!! :)))
SantaClausGirl
Положительный отзыв
Думала, что не получится у меня составить отзыв на этом сайте, но получилось, наверное уже много времени провела на ДД и заслужила открытие этой опции. Так что это мой первый публичный отзыв) Аня Кукшинка очень выручила меня в июне 2023, забрала от Общего дарителя и принесла тяжеловастый такой дар на ОВ. Это очень приятно, что у нас получилось. Аня!!! если что рассчитывай на меня взаимно))
kukshinka
Положительный отзыв о сообщнике SantaClausGirl
Очень приятная Санта очень мне помогла!
Побольше бы таких добрых и отзывчивых сообщников!
Присоединяюсь к хорошим отзывам, а от себя добавлю — ответственная и пунктуальная. Всего Вам доброго!
KareglaZAR
Положительный отзыв
Добрая необычная трогательная девушка и замечательный сообщник!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Хочу выразить благодарность Анне, этой замечательной девушке. Я несказанно рада нашему знакомству, пусть и заочному :-) Спасибо вам за помощь, я даже и не знаю, что бы я без вас делала! Ваш поступок, вашу доброту и понимание не описать словами, чесслово! Не, ну я, конечно, надеялась, когда писала вам сообщение, но меня впечатлила та легкость в общении, та готовность, с которой вы согласились помочь незнакомому человеку.
Спасибо вам.
Спасибо за то, что вы именно такая — это очень ценно в наше время. Пусть ваша жизнь будет яркой, дары радуют и пусть сбываются ваши мечты :-) Удачи во всем и хорошего настроения!
Rozena
Положительный отзыв
Анечка всегда очень отзывчива и ответственна))Любит людей, что большая редкость в нашем мире)))От нее исходит очень мягкая, нежная, домашняя энергетика и я уверена, что она станет идеальной мамой!))Целую и обнимаю ее крепко-крепко))
muftievairina
Положительный отзыв
Анюта! Очень радужная и позитивная девушка! Очень хороший человек и прекрасный собеседник!
Она прекрасна спору нет,
Анюта!-ждёт тебя успех!!!

НЕТ-грусти и печали
Всегда улыбочку подарит =)
Желаю радости и смеха
И пусть окружает тебя только «лето»
--чтоб пели песни соловьи и радовались твоей улыбкой до весны
А там и с ново будет лето )
и будет всё прекрасно впереди!!!
Elena27
Положительный отзыв
Анна, понимающая и ответственная девушка! Выполняла все договорённости и с пониманием относилась к изменениям)))
asta.me
Положительный отзыв
Прекрасная, приятная и улыбчивая мадама от общения с которой осталось очень много позитива. Мы по кое как перешли с интернетного «Вы» на более живое «Ты», обменялись дарами и отлично прогулялись после Общей Встречи)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах