Девочка. Родилась 16 сентября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Моё имя Мария. Я мама!!! ))Я высокая симпотичная девушка. Рост 172, размер 44. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))) Мне 30, жизнь только начинается))))) Прибываю в декретном отпуске. Люблю отдых с семьёй на природе… Сейчас моё увлечение это моя маленькая дочурка, которую очень сильно люблю.
Здесь все пишут о своих хобби и коллекциях. У меня тоже есть несколько увлечений.

* Как любая женщина очень люблю различные украшения. Буду желать лишь то, что очень сильно запало в душу.
* Обустройство быта моей семьи. Поэтому буду желать красивую посуду и всякие красивые вещички.
* Есть не большая, но любимая коллекция миниатюрных шкатулок. Буду желать в неё новые экспонаты. Они у меня не пылятся без дела, а хранят все мои «сокровища»)
* Есть небольшая коллекция разных статуэток. Символы года и многие другие.

Как даритель, я очень терпеливый человек. Раз желаете, то значит Вам это нужно. Но просьба не тянуть с вывозом обещанного дара. Так как я маломобильна, то в основном у меня " самовывоз".

Если вы что-то желаете из моих даров, то найдете пару минут, чтобы написать комментарий. 
В противном случае — не желайте.

Не отказывайтесь от дара, если вы его желали, но он был «обещан» кому-то другому — бывает, что одариваемый так и не связался со мной или просто «пропал». В этом случае я не жду долго и передариваю вещь другому желающему, извините…

Как одариваемый, пока я маломобильна из-за маленькой дочки. Поэтому буду желать в основном дары в пешей доступности прогулки с коляской. Благодарности обязательно пишу, но иногда из-за домашних хлопот не могу это сделать быстро. Прошу понять меня.