Девочка. Родилась 11 dec 1984. Живёт в городах Москва, Липецк. Сообщница с 16 feb 2010.
Её пригласила alisa2109 70. Она привела за собой 5 человек.
Несколько лет назад я работала на «Первом канале» корреспондентом в программе «Доброе утро» в рубриках «Контрольная закупка» и «ОТК». И в то время мне казалось, что жизнь только начинается. У меня было признание, почет, уважение всех близких и конечно же деньги. Денег было столько, что о них думать даже не приходило в голову, а точнее думать о том, как их заработать. Но в 2008 году я вышла замуж и мне посчастливилось забеременеть. Да, вопроса оставлять ребенка или нет, у меня даже не стоял. Но выйдя от врача, я проплакала почти до 6 месяца :) конечно я понимала, что мой образ жизни скоро измениться. Мне очень повезло, что моим начальником оказался Антон Привольнов, он по нашей с ним дружбе оставил меня работать даже в декрете. Я понимая, то что мне нельзя уходить в то время, работала до 39 неделе, на 39 — родила и через 3 недели — вышла на работу.

Первые 6 месяцев мне удавалось еще ходить на работу и получать деньги, но в 2009 году из-за кризиса, рубрику закрыли и я вынужденно ушла в декретный отпуск. Тогда я подумала, что нужна ребенку и приняла решение окружить себя бытом и кастрюлями… Конечно я понимала, что сяду на шею мужу, но думала, что это нормально, раз он глава пусть всех нас и тащит. Через некоторое время я поняла, что все чаще замечаю, что не все могу себе позволить. Более того, могу сказать меня замучило, то что постоянно приходится спрашивать денег у мужа. И этот вечный вопрос: «А зачем тебе?»… Меня это просто достало… И я решила, что мне нужно начать зарабатывать! Но на руках маленький ребенок и садик найти просто невозможно.

И тогда я узнала, что существует непонятный на тот момент мне инфобизнес, что можно сидеть дома и зарабатывать приличные деньги. Я начала ходить на кучу тренингов, вливаться в компании инфобизнесменов, естественно доставая последние деньги из кармана… Но после того, как я узнала все что мне нужно было, я начала действовать и создавать свои инфопродукты.Конечно мой муж долго подтрунивал меня, что я неудачница и что у меня ничего не получится и мое время прошло, но после того как я стала ведущей на радио «Первое Мотивационное радио» и заявила, что на всю зиму улетаю в теплые страны — он замолчал! Каким же сладким мне показалось на тот момент его молчание. Я снова чувствовала опору под ногами. Казалось бы, еще год назад я в компьютере знала всего одну кнопку «Вкл», а уже 7 декабря этого года улетаю на о. Бали, потом Тайланд, Индия… Жизнь снова для меня начала играть всеми красками… Присоединяйтесь!
мои ресурсы
http://lifeprice.ru/
http://magazininfoproduktov.com/
http://infobusinesswomen.com/ezhegodnaya-premiya-infobiznesvumen-runeta/
http://brublond.ru/

~ Помогла проекту