Публичные отзывы других о сообщнице kunitsa0yandex.ru

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MiraWsem
Положительный отзыв
Очень приятно писать самый первый отзыв! Ольга — прекрасный человек, как даритель и всё в этом человеке гармонично! Обаятельная, вежливая, душевная! Бесценно, когда даритель уделил своё личное время и встретился в метро. Ольга, желаю Вам самого наилучшего!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Это уже мой второй положительный отзыв о Карине. Первый, к сожалению, не сохранился и не опубликовался по неизвестным мне причинам:( Тогда, я писала на эмоциях от первой встречи с этим чудесным Человеком и получилось восторженно и длинно. Сейчас же, напишу не вдаваясь в милые подробности… Карина первый одариваемый мною сообщник и я рада, что это была именно она! Оперативно приехала за даром в точно назначенное время и произвела впечатление милой, общительной, обоятельной девушки. Она была искренне благодарна и одарила всю нашу семью нужными вещами вне ленты. Компоты из подаренных ею ягод мы варим до сих пор, хоть с того момента уже прошло пару месяцев. Глубоко порядочный Человек, с чувством ответственности и очень приятная и лёгкая собеседница. Многое подсказала и помогла мне, как новичку. Для меня встреча с Кариной, самый большой подарок, с которого началась моя жизнь на ДаруДаре!
Mari_lyn
Положительный отзыв
ППП: Вежливая, терпеливая, пунктуальная, внимательная, щедрая, красивая, наконец! :)

Это тот самый редкий случай, когда в одном человеке всё сразу и навсегда сходится — ум, доброта, сердечность, красота, чудесность характера…
Шла к ней за милейшей, но безделицей, за просто блажью, а Ольга внезапно одарила вне всяческих лент целым ассортиментом из моих хотелок. Я в восхищении…
Ольга! Желаю здоровья вам и всем вашим, побольше счастливых часов-суток-лет и взаимопонимания со всем миром, всегда!
И надеюсь дружить.
Обнимайте дочу ;)
Sara_1
Положительный отзыв
Получила в дар сумочку для своей коллекции, большое спасибо! Ольга мне очень понравилась, приветливая, вежливая, не заставила себя ждать, отвечала на звонки.
oksana2125
Положительный отзыв
Не первый раз общаемся с Ольгой, хочу написать только хорошее, т.к. другого и быть не может) Очень приятная, пунктуальная, ответственная сообщница и человек. Дары выкладывает и необходимые в жизни, и приятные для души. Всегда отличного качества и аккуратно упакованные. Отдельное спасибо Вашему сыну, который готов помочь в передаче дара. Рада знакомству и всего Вам самого хорошего!))
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике oksana2125
Вот, решила сказать пару добрых слов об Оксане, хотя тёплых слов должно быть много у такой милой, ответственной, доброй, позитивной, энергичной сообщницы. Оксана очень доброжелательна и щедра во всех отношениях. У неё замечательные дары в отличном состоянии! Очень рада нашему знакомству!
Natalia789
Положительный отзыв
Общение с Ольгой вызвало только положительные эмоции.
Очень вежливая и внимательная девушка.
Побольше Вам и Вашей семье добра и любви!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике Natalia789
Очень признательна Наталии за удобнейшую встречу для передачи дара!
Всё прошло, как по маслу. Быстро договорились, Наталия сама предложила несколько вариантов встречи и выбрала наиудобнейшую для меня) Наталия, Спасибо за Ваше душевное тепло и щедрый дар!
Всего самого доброго Вам и Вашим близким! С уважением, Ольга.
Sofik777
Положительный отзыв
Ольга очень приятная девушка! Общаться с ней очень легко)) позитивная и добрая!
Была рада нашему знакомству! :))
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике Sofik777
о своём взаимном контакте.
Была очень рада знакомству с Софьей! Милая, приятная во всех отношениях, щедрая и доброжелательная! Легко договорились и встретились. Вместе со своими дарами Софья подарила мне свою радостную улыбку и замечательное настроение!
venusik
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем отзывам! Ольга — очень приятная сообщница! Легко договорились о встрече. Помимо дара получила море улыбок и положительной энергии!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике venusik
Отличная сообщница! Оперативная, обязательная, жизнерадостная! Море добра и позитива! Была очень рада знакомству с Наталией!
С уважением, Ольга.
anna_magdalena
Положительный отзыв
Посчастливилось познакомиться с Ольгой. Очень внимательная, обязательная, понимающая и искренняя сообщница. Старается делать добро и доставлять радость. Неожиданно для себя, что было приятным сюрпризом, было получить от Ольги к дару ещё необыкновенно красивый предмет посуды-декора. Очень обаятельная, приятная и пунктуальная девушка. Общаться — одно удовольствие!) Спасибо Ольге за всё!)
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике anna_magdalena
Замечательная сообщница, милая, вежливая, благодарная! Рекомендую, как одариваемую! Легко договорились и встретились. Осталось очень приятное впечатление от мимолетной встречи с Аней и её заботливой мамой. Интеллигентная и дружная семья! Улыбка Анечки теперь всегда со мной)
Aneyka
Положительный отзыв
Пишу отзыв не в ответ, а потому что правда поражена и обрадована. Ольга запомнила разговор в другом даре, вспомнила, и подарила мне великолепный и нужный дар. Сам факт того, что человек оказался настолько обязательным и внимательным говорит всё о человеке без слов.
Ну и факты: дары в прекрасном состоянии, от описания не отличаются, даритель добрая, красивая, открытая девушка, расположение для самовывоза просто идеальное (кто поедет поймет о чем я), договариваться легко и приятно.
Ольга, спасибо за то, что вы есть. Вы однозначно украшение нашего мира! Пусть ваши цели будут достигнуты, а желания сбываются!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Я редко пишу отзывы, но об Анне невозможно ни написать хотя бы нескольких добрых слов… Очень рада, что познакомилась с жизнерадостной, лёгкой на подъём, щедрой, милой и очень внимательной Анной! Такая сообщница, как бриллиант на ДД!
lavrolga61
Положительный отзыв
Знаю Ольгу не первый год, и в суете забывала поделиться добрыми впечатлениями о ней и написать отзыв. Ольга — щедрая и милейшая дарительница, которая не только хороша собой, но и легка и любезна в общении. Желаю ей здоровья, процветания в жизни, и хороших даров на ДД!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Очень рада, что есть такая милая сообщница Ольга! Одно удовольствие общаться с ней! Оперативна, чутка, добра, легка, красива… После встречи остаётся радость и хорошее настроение.
Yulitsa
Положительный отзыв

Ответственная и оперативная сообщница.

С Ольгой и её мужем очень приятно иметь дело
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия меня очаровала! Жизнерадостная, очень щедрая! Подарила мне прекрасный дар вне ленты)Отличные дары и отношение к людям. Влюбилась) Как же здорово встречать таких людей! Спасибо сайту за такую милую дарударушку)
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Очень рада знакомству с Ингой, хоть пока и заочному. Жизнерадостная, доброжелательная, внимательная, прекрасная, загадочная… Подарила мне Праздник, который теперь всегда со мной!!!
puwistika
Положительный отзыв
Ольга, рада знакомству с вами! Вы настоящая, живая, тёплая, очаровательная! Спасибо за оперативное обещание дара и простоту встречи.
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
Очень мне понравилась Пушистика! Добрая, скромная, красивая девушка! Была приятно удивлена оперативностью в заборе дара! Вот бы побольше таких сообщников!!!(наболело!) Рада знакомству и надеюсь на новые встречи)
adabash1603
Положительный отзыв
Ольга- очень щедрый даритель. Дар, полученный от Ольги просто шедевр. Сама Ольга очень доброжелательная девушка, очень пунктуальная и обязательная. Одни приятные эмоции на душе от знакомства с Ольгой. Рекомендую Ольгу всем как дарителя, так и в качестве одариваемой. Никаких проблем, всё чётко, согласовано и оперативно.
Olga_2015
Положительный отзыв
Ольга — приятная и лёгкая в общении, позитивная, ответственная и пунктуальная.
Щедрая дарительница и благодарная одариваемая) Всегда на связи, всегда предупредит если вдруг какой форс-мажор.
Дарить Ольге — всегда в удовольствие.
Rukuruzka
Положительный отзыв
Ольга очень приятный вежливый и замечательный дарударовец, у неё замечательная дружная семья. Она дарит не только дары, но самое гравное — радостное настроение, превращая процесс дарения в незабываемый праздник! Было очень приятно было встретьстся с Ольгой и получить радостные эмоции!!!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Наташа, очень приятно было увидеться! Спасибо, что приехали и привезли ощущение тихой радости от встречи с Прекрасным.
BountyGirl
Положительный отзыв
Ольга — очень дружелюбная и милая девушка. Легко и приятно общаться, договариваться и видеться =)
Очень здорово, когда человек относится с пониманием и поддержкой, это ценно и дарит много тепла. Спасибо Вам большое!
yalo-
Положительный отзыв
С Ольгой знакома заочно. Хочу поблагодарить этого доброго и отзывчивого человек здесь. К сожалению из-за проблем с компом не поблагодарила за дар пазл и дар находися на удалении(((.
Благодарю вас и вашего мальчика за очень понравившийся дар! Мы его не один раз собирали.
Желаем всего доброго вам!!!
Gabri
Положительный отзыв
Ольга — прекрасный человек! Дай Бог здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах