Публичные отзывы других о сообщнике kurs82

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fdfycjdsq
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек. Приехал за даром на следующий день, вовремя. Благодарность с фотографией выложил в инет в этот же день. Всё культурно и вежливо.
Lexxy777
Положительный отзыв
По обстоятельствам получилась всего 1 минута общения )) но первое впечатление считаю самое правильное — добродушный приятный общительный мужчина в самом расцвете сил ))
Вовремя забрал дар, договорившись заранее.
ira.s
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек. У меня ребенок восторге от одной книги, созвонились быстро, встретили, может еще пересечемся, Удачи вам во всем.
Herman
Положительный отзыв
Рекомендую! О главном. К назначенной ОВ Роман прибыл вовремя. Вопросов нет. Правда я его просил напомнить в ЧТ мне, а он сделал это в ПТ. Если бы я не вошел в сеть или деталь была бы не на работе, встреча бы не состоялась, хотя, никто бы от этого не пострадал. Владеет Роман телефоном с sim Tele2 который в метро начиная с турникетов как правило недоступен, надо делать на это внимание сообщникам и договариваться обо всём желательно заранее!

Немного лирики. Визитной карточкой является внешность, полностью совпадающая с фото. Легко узнать.
Можно смело назвать «Счастливчиком месяца» по результатам июнь 2016 :-)
aleksseyy123
Положительный отзыв
Роман рад что познакомился и выручил меня. может еще пересечемся.
kurs82
Положительный отзыв о сообщнике aleksseyy123
Александр просто замечательный человек) Я долго искал комплектующие для компьютера, Александр взял и помог мне. Я очень рад знакомству и надеюсь мы ещё не раз встретимся)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах