Публичные отзывы других о сообщнице kusumusu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vala47
Положительный отзыв
Яна, Ваш профиль вызвал у меня восторг, в душе я Ваш собрат, но рассудок побеждает, хорошо не всегда. Приятно с Вами будет пообщаться.
Antusya
Положительный отзыв
Яна — человек очень увлечённый. Умеет заинтересовать своими знаниями. Внимательная, добрая, отзывчивая, чуткая, обязательная. Одним словом — надёжный человек. Что пообещала — выполнит.
Nata0912
Положительный отзыв
С Яной приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече, о которой легко договориться! Она доброжелательная и пунктуальная!
NoN-Ka
Положительный отзыв
Сегодня, я познакомилась с Яной — очень открытой, солнечной и позитивной девушкой, (с таким жизненным настроем — именно девушкой)! С вниманием отнеслась к моему занятию и сама предложила в дополнение еще один Дар, вне ленты.
Очень интересный собеседник, много знающий, интересно рассказывающий, при этом тактичный и легкий в общении человек:) Жаль, что у меня было мало времени на разговор с Вами.
Очень надеюсь на продолжение нашего знакомства:)
От души желаю Вам всего доброго!
I-N-M-P
Положительный отзыв
Яна, спасибо за общение, чуткость, отзывчивость, очень приятно было поболтать. Солнышко!!!
DaiZy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прелестная!!! Замечательная, не побоюсь этого слова — девушка!!! Такая позитивная и открытая! Умная, начитанная, добрая, непосредственная! Янушка! Я вобщем в восторге от Вас!)))Хочу дружить и общаться дальше! ;)
ПС. Рыжие рулят!;))))
doc58
Положительный отзыв
Оченнь яркая и интересная женщина. Замечательная личная страничка и ценные дары!
Яна, счастья и здоровья Вам!
monakhovasv
Положительный отзыв
Спасибо, Яна, за общение! Было очень приятно познакомиться! Рада, что юбка Вам подошла! Заходите еще ;)
Djenifer
Отрицательный отзыв
С некоторых пор решила оставлять и отрицательные отзывы тоже, причина проста — как и многие на сайте, устала от желающих за которыми надо бегать. С середины декабря и практически по март сообщница лишь однажды попросила отсрочить встречу, охотно пошла ей навстречу, уверяю, что пошла бы и ещё ни один раз, у меня такое бывало, что люди не могли и по пол года забрать дар из-за проблем со здоровьем, но при этом искренне переживали и общались. Эта же сообщница молчит сама и на мои СМС при регулярной активности на сайте, как итог — оставила очень неприятный осадок о себе.
Habasi
Положительный отзыв
Благодарю Яну за внимание и заботу! Я приезжала к ней за даром домой по нынешней жаре — водичкой напоила, дар вручила, до электрички проводила! Замечательная, легкая в общении сообщница!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах