Публичные отзывы kuzya77 о других сообщниках

kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике elena.shulc.90
Елена открытый, чистый человек! Она отдала мне вещи в дет дом деткам.много вещей. Я очень благодарна ей за это.!
elena.shulc.90
Положительный отзыв о сообщнике kuzya77
Татьяна очень хороший замечательный человечек. Отзывчивая, добрая и искренняя. Позитивная. Щедрая и внимательная. Побольше бы таких людей как Татьяна)) И как почтальон, она очень замечательная, ответственная во всем, не только в почтальонских делах!!! Спасибо Огромное Танюша тебе за все))))) Желаю счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!!)))
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике Nyuscha
Отзыв почтальона! С 9 июля не забирает дары с ОП.не отвечает на сообщения! Нажелала 2 пакета и молчит.бегать не собираюсь не за кем! На сайте активна.
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике Kira2
Не забирает ОП с октября по январь.На сайте нет её!
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Света! Я очень рада что познакомилась с вашей семьей.Желаю благополучия и чтобы всё сбылось что вы запланировали, и скорее справили новоселье.
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике kuzya77
Очень хороший человек, добрый, отзывчивый! Приютила у меня на пару дней, хотя она меня совсем не знала! Спасибо тебе за то что ты такая хорошая есть!
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике [332786]
Ирина -замечательная девушка! Добрая, отзывчивая! Благополучия, здоровья тебе и твоей семье!
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике svetu
Светик, открытый, добрый человечек! Очень рада знакомству! Спасибо огромное тебе.
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике KristiDoll
Кристина! Огромное спасибо за все дары что Вы дарите.Извините что не в благодарностях к дару.Всего Вам наилучшего.
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике Tanuha
Татьяна, открытый, добрый человечек! Спасибо огромное что доставили дар, почти до дома.Всего вам наилучшего.
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике naverst
Не забирает дары с ОП, на сообщения не реагирует
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике [412954]
Человек мошенник! Просит деньги на оплату и потом удаляет дары! Номер её кошелька 410014026285592! Не попадайтесь! Не переводите деньги за пересылку! Только наложенным платежом!
Mariannna1988 21 марта 2016, 11:00 ←
Добрый день, я вижу Вам очень нужен телефон, но я с компенсацией отдаю. Вы сможете оплатить?
Ответить
kuzya77
kuzya77 21 марта 2016, 11:01 ↑
Добрый день. конечно компенсирую расходы.Или оплачу пересылку как Вам удобно хоть наложенным платежом
Ответить
Mariannna1988
Mariannna1988 21 марта 2016, 11:03 ↑
Просто там просят одни попрошйки практически, а хочется отдать тому, кому действительно нужно. Я могу отправить уже завтра. т.к пойду отправлять другие дары. вам удобно так?
Ответить
kuzya77
kuzya77 21 марта 2016, 11:04 ↑
Конечно удобно.Спасибо огромное!
Ответить
Mariannna1988
Mariannna1988 21 марта 2016, 11:04 ↑
тогда Вам)
Ответить
kuzya77
kuzya77 21 марта 2016, 11:05 ↑
Спасибо огромное! Вы очень выручили меня!
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике Box_of_Pandora
Отзыв почтальонский!
Никогда бы не написала, но совесть должна быть!
Александра 2 месяца не забирает Оп с Астрахани! В разговор не выходит! Я не обязана бегать за ней, это её дар!
Про личные качества сказать не могу! Но ОП больше для этого человека брать не буду!
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике monro-uln
Сашей не оплачен транзит! И не забирала дар, если Вы уж такие молодцы, надо отправлять согласованной компанией а не как Вы делаете, отправили и забирайте как хотите! А Саша пусть будет добра оплатить и забрать вовремя, а не пол года хранила у себя её дары!
monro-uln
Отрицательный отзыв о сообщнике kuzya77
Татьяна я очень огорчена… Дары, которые я пообещала для Александры darudar.org/users/zanoza888/, не только не дошли до неё, но вы поставили ей не выполнимые условия darudar.org/users/zanoza888/resp... и подозреваю, что их уже нет…
Вы наказали не только её, но и её малыша, которому я подарила ДВД диски с мультиками… это не по человечески…
kuzya77
Отрицательный отзыв о сообщнике Ladoshechka
Если я никакой почтальон, не надо звонить и просить прощение за своих детей лично!
Ladoshechka
Отрицательный отзыв о сообщнике kuzya77
Вот такой отзыв попросила меня написать Plakuchaya-iva, и с ним я согласна :" Я пожелала дар транзитом Казань-Новосибирск-Омск darudar.org/gift/4212915/, оплатила транзит новосибирскому почтальону и стала ждать приглашения в разговор о посылке в Омске, но так и не дождалась, а увидела себя в черном списке Татьяны и мой оплаченный дар был передарен другому человеку darudar.org/gift/4787665/.Как так-то, без сообщения, без создания разговора передарить чужой дар?! Если Татьяне надоело- не удобно- некогда быть почтальоном, насильно-то никто не держит. Больше не буду желать дары из городов, где Татьяна почтальон, это уже многие сообщники делают. Какой человек Татьяна -я не знаю, но почтальон -никакой:((" От меня: невозможно передать дары по направлениям которые ведет Татьяна, я понимаю, она загружена работой, но можно же отказаться от почтальонства, на которое не хватает времени. Я тоже была почтальоном нескольких направлений, но когда поняла, что не вывожу по времени это, я просто отказалась быть почтальоном, и все! Ни претензий, ни недовольных

Дополнение к отзыву. Татьяна, я звонила по поводу посылки для моей дочери, которую ты занесла в свой черный список, как не забирающую дары, хотя разговора о посылке не было! Может ты по всем пройдешься со своими отрицательными отзывами кто согласен с моим отзывом? .http://darudar.org/users/Ladoshechka/responses/#response_480457
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике zanoza888
Не уподобляюсь Вам и не пишу отрицательный, ВЫ отправили в Омск, Вам оплачены деньги, а у меня не было уведомления что посылка на почте, и забирала я Саратов и Москву, а Вашу вдруг не забрала, почта России ведёт разбирательство.я жду ответ.! ТВЕРЬ_ОМСК, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПЕРЕВОД! Вам были транзитные дары через Омск, теперь как хотите забирайте их и компенсируйте мне стоимость, раз Вы так ведёте себя.Даже на ов я их не понесу.Самовывоз от моего дома.№4802855,4792740 и без номера от Monro-uln
zanoza888
Отрицательный отзыв о сообщнике kuzya77
Татьяна являлась почтальоном направления Тверь-Омск-Тверь.Последнюю оп из Твери она не забрала с почты, ссылаясь на то, что извещений не приносили, но у нее бы трек-код, который я ей написала, когда отправила посылку.Короче, посылка вернулась обратно, и мне пришлось заплатить 670 рублей, чтобы забрать ее с почты.Татьяна обещала возместить мне эту сумму аж 25 декабря, но денег я до сих пор не видела.На мои сообщения не отвечает, хотя на сайте активна.Я не жена миллионера, а многодетная мама, находящаяся в данный момент в отпуске по уходу за ребенком.Какие сейчас пособия, все знают, и лишних 670 рублей у меня нет(( Считаю этого человека безответственным и бесчестным!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах