Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Открытка-сюрприз.Длинная цепочка
Передар от Веры.Взяла себе 2 открыточки и столько же добавила. {Вы себе берёте из конверта одну или две открыточки. Тематика открыток, по сути, не ограничена, есть лишь одна маленькая хотелка:) давайте без открыток, которым изрядно досталось по жизни:) Чтобы продолжить цепочку в конверт вы должны положить равноценно взятому или больше! >:)

Отправлять открыточки можно куда пожелает ваша душа или ваши финансы:) Пишите о полученных открыточках! Вообще здорово, если будет фото! Сохраните цепочку, нажимайте именно кнопочку «передар», чтобы оценить проделанный путь!:)
Одно условие: давайте каждый, кто получит конверт, вложит туда маленькое письмецо на листочке — буквально пару слов. И передавать его в конверте, прошлое письмо так же там оставляйте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сюрприз для любящих готовить и желающих научиться
В связи с 15 даром и тем, что скопилось много проверенных рецептов, пришел на ум такой дар-сюрприз. Вы пишите, что хотели бы научиться готовить(какие рецепты необходимы) или что хотели бы получить, связаное с кулинарией, кухней в дар(приправы, салфетки, формочки, прихватки и т.п.)Одарю нескольких желающих, желания которых совпадут с вещами и возможностями, которые имеются у меня
Подарено
Отдается в дар Коты в мешке.
От iney13:
А также кошки и котята. Ведь одному коту там было бы очень скучно. )) Свой юбилейный, 100-й дар решила запустить с этими домашними любимцами. Положила всё, что можно отправить бандеролью: маленькие открытки, валентинки, календарики, наклейки, закладки, плоские магниты, фишки. Всё с кошками. Некоторые в 2-3 экземплярах. Уже всё запаковано в наполовину подписанный пластиковый конверт. Получилась бандероль примерно 200-300 гр.
Я просмотрела много всяких котов, а также и отзывы на них. Поэтому мои условия таковы:
1. Выбирается из желающих человек, стараясь учесть географическое место нахождение всех принимающих участие в судьбе кота, чтобы он мог побыстрее добираться с места на место).
2. Вы как можно быстрее выбираете всё, что вам понравится, докладываете другими кошачьими и пускаете дальше в путь с передаром (то есть благодарность каждый раз получает новый человек), заказной бандеролью.
3. Фотоотчёт о том, что вы выбрали, обязателен. И чтобы было хорошо видно, что именно вы взяли. Не забывайте, что в благодарности можно разместить до 5 фото.
В конце пути Очень хочется посмотреть, как они изменятся после путешествия по стране.
Если вы прочитали всё описание дара и со всеми его пунктами согласны, только тогда жмите кнопку «желаю».
Прошу простить всех зарубежных сообщников. Пусть этот котик погуляет пока только по России. За границу отправлять бандероли всё-таки гораздо накладнее, и поэтому не могу вешать это на кого-то из пожелавших.
Итак, предварительный путь кота: iney13 — Iren33 — kuzyaka2012 — Sadiktory.
Котик добрался до Нижнего Новгорода! Побывал на Юбилее, поигрался, вкусно покушал и готов к дальнейшему пути!
Подарено
Отдается в дар Разные штанишки
Отдаю в дар разные штанишки.Все в одни ручки, а, как Вы с ними поступите, решать Вам. 1штанишки-Состояние хорошее.Есть катышки.Вторые штанишки-состояние среднее.Есть катышки и пятно(видно на фото)Стирать не пробовала.Мягонькие и приятные к телу.Размер указан S.На резинке.Третьи штаны-чуть ниже колена.Есть маленькие пятнышки.Стирать не пробовала.Четвертые-стрейчевые на резинке.Есть катышки и не все стразы в наличии.Все вещи требуют стирки! ПО талии-38, а ПО бедер 43
Подарено
Отдается в дар Куртка для девушки
Отдается в дар куртка-ветровка.Материал очень похож на джинсовый.Состав 100% соttоn.Madei in India.Размер указан S.(40-42).На спине и, если растегнуть молнию, с правой стороны красивая вышивка.Молния идет совсем не много на искосок.Длина рукава- 58 см; длина- куртки 51 см; ПО в груди-35, т.е.70 см в растегнутом виде. Выбирать одариваемую будет Светуся! От новой хозяйки фото в полный рост спереди и с зади обязательно!
Подарено
Отдается в дар Джинсы на ХМ
Отдаются двое джинсов в одни ручки.Размер~29 у вторых.Первые меньше.Если не найдутся желающие в течении 2х недель, то отправлю в утиль.ПО в талии первых джинсов-33,5-34 см; ПО бедер-37-38 см.ПО в талии вторых-40см, ПО в бедрах 44.Все стрейчевые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кинофлаеры в коллекцию
2 фото.Если что-то интерессует, то спрашивайте.ОПТ приветствуется! Если письмом, то увы, в силу обстоятельств, с компенсацией или придется долго ждать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Закладки с расписанием уроков и линейкой
Вот такие вот закладочки.Взяла специально для ДД.Желайте! В одни или несколько ручек
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Листики фиалок(сенполий)
Это мой юбилейный 5 дар.В честь этого и годовщины свадьбы хочу подарить листики фиалки.Какой праздник без цветов?!
Подарено
Отдается в дар Прокладки для рожениц
Послеродовые прокладки.Осталось 2шт.Может кому-то надо?
Подарено
Отдается в дар Лактационные вкладыши на липучке
Лактационные вкладыши одноразового использования из натурального хлопка.Специальная липучка позволяет фиксировать вкладыш к бюстгальтеру.Анатомическая форма обеспечивает комфорт во время использования. Осталась практически целая упаковка.