Подарено
Отдается в дар Сарафан детский
Милый сарафанчик из мягкого вельвета.
примерно на ребенка — 3-4,5 лет
Длина 47 см,
Из недостатков — хорошо еще раз перестирать. нагладить…

Пересылаю Укрпочтой или же Новой
Подарено
Отдается в дар Резиночки для девочки
Новые резиночки!!!
У нас много накопилось разных видов одинаковых цветов — Делимся!

Иногородним -сразу давайте ссылку на Вашего почтальона!!!
Подарено
Отдается в дар Шапочка для девочки весна — осень
Отличная шапочка нежно — розового цвета для весны — осени девочки 2-4 лет. Шнурочки- тесемочки пришивала сама… т. к. данная моделька была без них, а ушки открыты(((
Подарено
Отдается в дар Деми ботиночки детские
от Lusia: Черные. Верх -лаковая кожа. Сзади декоративная отделка тканью. Внутри чес. Из недостатков: сбиты носки немного и имеются катышки внутри.
Размер 28
от tarra: Очень удобные ботиночки, мы их 2 года относили и дарим дальше.Состояние не изменилось ИЛИ изменилось НО в лучшую сторону — носки закрасили черной краской, и теперь они как новенькие…
От Квиточки78: я так надеялась, что ножка у ребенка не вырастет за зиму… А нет..((((.получились они как раз впритык(( Расстроена я… жуть… Они мне так понравились… Но… Пусть радует иного ребенка!!!
Подарено
Отдается в дар Гольф
Передар от natalia35: Гольфик красного цвета с мини-капелькой вырезом… нехватает пайеток, нужно дошить… устала от красного цвета и некогда пришить остальные пайетки…

От Квиточки78- немного «подкорректировала » внешний вид, Выгуливала. Но… что то в последнее время заскучал он((Состяние отличное- еще ждет новую хазяйку)