Публичные отзывы kymu-kymu о других сообщниках

kymu-kymu
Положительный отзыв о сообщнике Vampirsha
Ответственный соощник. Не только помогла самовывозом, но и сама проявила инициативу. Очень выручила в то время, когда время ценно смотреть за больным ребенком. Ни каких проблем, все получила, ни каких задержек. Ответственная.
kymu-kymu
Положительный отзыв о сообщнике LiskaAliska
Замечательный дарить, встретилась быстро, даже подождала меня все четко и грамотно.
kymu-kymu
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24 (своём взаимном контакте)
Мой первый отзыв на сайте. Познакомилась с Аней и сразу перешли на ты. На столько общительная добрая и ответственная сообщница, что восторгу полно. Почитала все отзывы и согласна с ними. Такой человек как Аня подвести не может. Человек слова, так держать. Рада знакомству с таким светлым и добрым человеком.
dominika-24
Положительный отзыв о сообщнике kymu-kymu
Анастасия- замечательный, добрый, отзывчивый человек! Прекрасная девушка с которой легко договорится о встрече. Дары замечательные. Всегда готова помочь словом и делом!
Очень рекомендую!)
kymu-kymu
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Замечательная сообщница, оперативная в дарах, пунктуальная к времени. Помогла забрать дар у течении дня и привезти на ОВ.
kymu-kymu
Положительный отзыв о сообщнике udbytdhf (своём взаимном контакте)
С данной сообщницей проблем с забором даров не возникло. Забрала обещанные дары на следующий день без проблем. Оперативно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах