Публичные отзывы других о сообщнике l8440160

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id195132885
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству с Еленой! очаровательная., улыбчивая девушка… очень-очень милая… Так славно встречать таких на сайте!
Oleg_Eliseev
Положительный отзыв
Сегодня волею судеб состоялась моя встреча с Еленой, чему я очень рад! Поскольку Елена, ты не просто добрая, нежная, внимательная и воспитанная, но и ответственная, а что особо удивило, что ты благодарная девушка! Это качество я очень редко встречал в жизни, хотя общения и новых знакомств у меня достаточно много. Поэтому, подытожив все выше сказанное хочу процитировать тебя и сказать просто спасибо за то, что вдохновила меня за те несколько секунд, что мы пообщались! Рад знакомству и желаю тебе не растерять все те добрые качества, что в тебе сейчас есть, поверь, они на вес золота!
Мира тебе, любви, понимания и только положительных эмоций! Спасибо, просто спасибо! :-))
Felen
Положительный отзыв
Лена — замечательная, светлая девочка. Побольше бы нам таких сообщников!
poteryashki
Положительный отзыв
Елена, очень чуткий, внимательный, безумно лучезарный человечек! Очень тёплые и приятные чувства остались после встречей с ней;)))Добрая, внимательная и обаятельная-это про Елену! Всех-всех благ хочется пожелать этому человечку:)Очень было приятно познакомиться!
l8440160
Положительный отзыв о сообщнике poteryashki
Сначала poteryashki: Люди, творящие своими руками чудеса из самых обычных вещей — редки.
Спасибо дарудару за знакомство. Бесконечно приятно видеть увлеченного человека и быть самую капельку причастной. Спасибо за неожиданный дар в ответ. Творите)

Теперь всем: сияющий, теплый и добрый человек. Способствуйте чудесам, это ужжасно увлекательно).
gbolshakova
Положительный отзыв
Леночка, солнечная девушка! Ее улыбка настраивает на позитив. Она очень скромная, но у нее огромное, доброе сердце!
l8440160
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Такие люди и составляют суть дарудара. Он основан ими и существует благодаря им.
Могу пожелать только доброго мира вокруг, хороших людей и воплощать свои цели)
kathrinmerchel
Положительный отзыв
Была очень рада встретиться с таким замечательным дарителем лично:) было здорово получить недостающие монетки вне ленты, чему я сильно обрадовалась :) спасибо!
margara
Положительный отзыв
Милейшая красивая девочка, улыбчивый, воздушный человечек! Легко договориться о встрече с её-то гибкостью; и кроме того--охотно согласилась выполнить мое поручение!!!
Дай Бог ей хорошего мужа, если актуально))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах