Девочка. Родилась 07 may 1975. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 sep 2010.
Её пригласила Viktoriasus 216. Она привела за собой 16 человек.
Огромное сердечное спасибо всем дарителям, которые доставляют мне радость и удовлетворение своими дарами.Отдельное мерси рекомендациям моих даров.
Все дары, которые я пообещала, ждут своих новых хозяев… На ОВ бываю периодически, всегда пишу в дарах о такой возможности.
У меня нет жесткой политики дарения-дарю всем, кто просто понравился, всегда иду на компромисс в вопросе передачи дара.
Желаю только нужное, но т.к. семья очень большая, то желаний много.

Позитивна всегда, очень люблю походы, экскурсии, выставки и показы.
Люблю цветы, особенно ромашки всех цветов и оттенков.
Очень люблю сюрпризы для себя и люблю устраивать сюрпризы другим(только хорошие и добрые).
Люблю разные сладенькие вкусняшки(кроме шоколада)-тортики, пирожные, фрукты и ягоды.
Любимое время года-весь год без исключения люблю.
Не завидую ничему, пресекаю зависть к себе.
Если хотите увидеть счастливого человека-это я.
Моя большая дружная семья насчитывает 22 человека-это родители мои м мужа, мои 3 сестры и брат(все семейные и с детками)+семья сестры мужа.
Мы живём в разных странах, но сильно дружим и когда выпадает счастье собраться всем вместе(как например на днюху моей дочери Зинули 16 октября-на общей фотке всё видно), то начинается такое великое веселье, что словами не передать.
А ещё у меня много друзей, приятелей, знакомых-это моё богатство.Я всегда говорю, что мне не везёт в деньгах, но всю жизнь мне везёт на замечательных людей, которых я встречаю.И ведь это куда лучше чем деньги, поверьте!!!
Какой я человек?-да простой и любвеобильный, немного смешной бываю, немного наивной.Всегда откровенна, со всеми честна, короче-«телец» я.Очень творческая и страстная.
Дару — Дар для меня находка, т.к. дарить и принимать дары очень приятно.
Обещаю — дарить буду всё, что в приличном состоянии, а не на выброс.Желать буду много для всех членов моей дружной семьи.
Со мной легко дружить, правда.

Мои мечты-желания-мечтания:
ищу хорошего мебельного мастера(по корпусной и мягкой мебели).Куча идей и набросков разных видов мебели для моей квартиры, которые хочу воплотить в жизнь.имею собственное мнение об интерьере и его значении.

2.Сундук для моей швейной атрибутики, чтоб сложить в него все мои нитки, пуговицы, разную фурнитуру.
3.тёплый лыжный костюм и ботинки, чтоб с младшими гулять зимой и не мёрзнуть.
4.Путешествия по всему миру, это моя страсть, хотя только однажды была за границей.
5.Своя собственная квартирка.Намаялись за 21 год супружества мытарится по съёмным.Я не просто мечтаю о ней, я много работаю, чтоб приблизить мечту.Но так деньги для меня не ценность, как-то всё мимо проходит.
6.Организовать настоящий детский сад для разных деток, в. том числе для особенных с отклонениями в развитии.Я твёрдо убеждена, что любого ребёнка можно сделать умным и талантливым, если не лениться вкладывать в него знания.
7.Мечтаю о машине, уверена, что буду отличным водителем

Дорогие Даровчане! Сразу извиняюсь, что дарю мало (просто в гардеробе только самые необходимые вещи).А техники у нас практически никакой нет.Но я человек с руками и буду одаривать Вас своим мастерством индивидуального пошива.Здесь я профи с 26 летним стажем.

На фото:
1.Я
2.Моя семья

PS:
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушел… Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж… Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении…
Цените то, что имеете!