Публичные отзывы других о сообщнице ladanova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

puwistika
Положительный отзыв
Марина — замечательный человек и прекрасный сообщник! Целеустремленная, пунктуальная, ответственная, готовая прийти на помощь! С ней очень легко найти общий язык:-)
Марина, спасибо тебе за то, что ты с нами!!! У тебя великолепные дары, но это — далеко не самое ценное, ценно — наше общение, которое доставляет мне наслаждение:-))
И отдельное спасибо тебе за то, что выручила меня — я такое количество даров никак бы не донесла до дома с ОВ, если бы не ты! И саратовцы — без тебя не получили бы сегодня дары, я тебе очень, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Yushka
Положительный отзыв
Марина, было очень приятно познакомиться с тобой и с твоей чудесной дочуркой. Не часто встретишь такого открытого, приятного, отзывчивого и легкого в общении человека. Твоё тепло, твоя искренность побуждений и суждений, думаю, поразили не только меня. Твои дары, действительно ДАРЫ, и уже многих порадовали.
P.S. У молодой, красивой и интересной женщины всегда много завистников, не стоит обращать на них внимание. Собака лает — ветер носит, а караван идёт ;)
katykor80
Положительный отзыв
Спасибо за виртуальное обладание даром!!!
ElenEllen
Положительный отзыв
Приятно мне посмотреть на Маринины дары, даже просто так, бескорыстно:))
Хорошо, что есть такие замечательные сообщники. И нечего человека недарить, смысл-то какой?
ckazkac5555
Положительный отзыв
Марин ты классная.С тобой интересно.Приятно общаться.Я рада что ты с нами.А дочка у тебя прелесть.Такой живчик.Во общем я рада знакомству с тобой.Идары у тебя замечательные.И всегда готова помочь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах