Подарено
Отдается в дар Пиджачок ZARA
Но можно и как ветровке носить. Цвет белый. Размер 42-44, но скорее — 42… Фурнитура золотистая.Состав, думаю, хлопок, этикетки срезаны. Когда-то эта вещь покупалась в испанском магазине ZARA. В хорошем состоянии, постиран и поглажен, но уже местами помялся. Буду на ОВ 18.10.
Подарено
Отдается в дар Юбка MARSEL BOUTIQUE
Юбочка со складками. 42-44-46. Лучше 44, золотая середина. Я покупала её, когда был у меня размер 44, сейчас хороший 46, сидит нор ально, но уже не то. Хотя, конечно, зависит от фигуры. Лучше бедра поуже. Размер европейский на фото- 10. Длина 42 см. Одевалась юбка пару раз, да и то не на улицу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пара легинсов
1. Легинсы Galife размер 40.Штанцы турецкие, кажется. На мой 46 сейчас тоже садятся нормально, но лучше 44. Сидят в облипочку на любом размере. Впереди вставки из кожзама или чего-то похожего.
2. Легинсы Joymiss. Размер 42 на этикетке. Но так же как и первые носила на 44-46 российский.
Состояние хорошее.
Буду на ОВ 27.09.
Подарено
Отдается в дар Мультивешалка
На вешрлку друг над другом можно вешать другие вешалки, второй способ двумя крючка и зацепить за штангу, а пазы вешать другие вешалки-плечики. В Москве планирую быть в четверг 26.09. На счёт следующей ОВ пока не знаю.
Подарено
Отдается в дар Юбка белая летняя
Приятная к телу юбочка, размер европейский 34, я не уверена, но полагаю 42-44, некогда уточнять, но не так давно носила одежду такого размера. Бренд DOROTHY. PERKINS. Состав 55%лен, 45% вискоза. Сбоку молния, есть поясок. Буду на ОВ 20.09.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер
Красивый и качественный бюстик фирмы ARDI. Размер 75 В. Практически новый. Вообще, это комплект. К бюстик идут трусики стринги. Я стринги не люблю. Они лежали и от долгого лежания и перемещения с места на место немного потрепалась резиночка. Поэтому решать вам добавлять их в дар или нет. Есть фото комплекта.
Подарено
Отдается в дар Очки солнцезащитные
Белые очечи, самые обычные)
Подарено
Отдается в дар Бюст и трусики
Любительницам яркого! Бюст и трусики красного ядрёного цвета. Подарили когда-то в глубокой юности )) с размером не угадали. Не ношены. Бюстик 75 B, Но, возможно, объём чашек немного меньше. Трусики маломерки, наверное, 42-44. Лучше забирать комплектом. Но можно и отдельно.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Мой дар зимний. Пора готовиться к зиме! Сапожки из натуральной кожи на натуральном меху, Б/у, но аккуратно. Высота до колена. Размер 39.
Подарено
Отдается в дар ЖЕНСКАЯ НОЧНАЯ СОРОЧКА
Ночная сорочка из 100% хлопка с гипюровым принтом. НОВАЯ! С этикеткой. Длина при росте 170 до колена, размер 46. Самовывоз из Краснознаменск Мос.обл. Или встречи у метро или в метро Парк Победы и Славянский бульвар.