Публичные отзывы других о сообщнице ladodeya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena19672006
Положительный отзыв
Юлия, пишу первый отзыв!!! Безусловно положительный! Очень пунктуальная сообщница, пообещала дары, быстро договорились, быстро приехала!!! Новичкам нужно помогать!!!
Юлия, всего Вам самого доброго!!!
markova_o
Положительный отзыв
Юлия, замечательный сообщник! С ней легко договориться о встречи, она предлагает варианты, которые удобны, для обоих) И вообще, красивая и доброжелательная девушка))) Юлия, Спасибо вам, и всего Хорошего!!!
BountyGirl
Положительный отзыв
Юлия прекрасный даритель и человек. Легкая и приятная в общении, а еще она делает людей счастливыми и сама получает от этого искреннее удовольствие =) Спасибо Вам еще раз, рада нашему знакомству.
Golao
Положительный отзыв
Замечательный сообщник. Легко договорились о встрече и она терпеливо ждала меня, подстроилась под мой график. Благодарю Юлю за порядочность и честность ( это отдельная история) В общем рекомендую как прекрасного человечка. всех благ!
marga21
Отрицательный отзыв
Дама пожелала дорогие сумки, я их привезла, одна из них была испачкана розовыми тенями, оттерлось все за секунду)), но дама себя вела, как будто она их оплатила, и не довольна купленным товаром. Брала она все скопом. имейте ввиду, что даря, вы скорее всего встретите продавщицу не довольную, которая в добавок пройдется по вашей внешности, что она и сделала. Все окружающие вокруг, наблюдали потеряв дар речи. Если ваш дар, хоть чуть испорчен, не дарите, вас охаят и расскажут про ваш внешний вид. Если не хотите испортить впечатление о дару даре, не советую вам эту сообщницу. Держитесь от хабалок подальше. Аккуратнее ддшники, осень.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах