Девочка. Родилась 07 mar 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 oct 2009.
Её пригласил maksimka99 11. Она привела за собой 8 человек.
Привет всем :)

Я очень рада, что попала в сообщество Дарудар!
На этом сайте какая-то особенно теплая, душевная обстановка.
И приятно, что дарится всё бесплатно, бескорыстно…
Обязуюсь просить только то, что безумно понравилось или действительно необходимо. И, в свою очередь, надеюсь, что мои дары тоже принесут кому-то пользу и радость.

Что могу рассказать о себе :)...
Я учусь в аспирантре, грызу гранит науки. Безумно интересно!
Я замужем, и счастлива ;) Муж тоже аспирант, живем на съемной квартире. Средств на всё не хватает, поэтому с удовольствием примем в дар разные вещицы, необходимые в быту, ну и для души конечно :)
Я очень люблю своих друзей, и вообще людей. Мы с мужем часто собираем всех у нас дома, придумываем тематические вечеринки. Это весело и проходит всегда на «Ура»! Вообще считаю, что нужно больше общаться и больше уделять внимания друзьям и родным. В Москве люди замыкаются на себе: работа — дом, работа — дом… Я понимаю, большие расстояния, мало времени, трудно часто встречаться, но ведь главное — это желание! Все-таки я хочу жить, а не существоваь.
В свободное время люблю рукодельничать, плету украшения, рисую картинки для себя и друзей. В последнее время увлеклась скрапбукингом (оформление фотографий, альбомов, изготовление открыток). Вообще, люблю все, что сделано своими руками, с душой. Так что если у кого остаются ненужные кусочки красивой бумаги, лоскутки, бисер и бусины — осчастливьте меня этим богатством :)
Недавно осуществилась моя давняя мечта, муж подарил мне швейную машинку. Так что теперь я полностью поглощена процессом шитья. И поэтому буду рада всему, что для этого необходимо: кусочкам ткани, ниткам, и особенно журналам с выкройками.

Радостно видеть, как много на Дару-даре творческих людей! Есть настоящие таланты, создающие прекрасные вещи, украшения, открытки… Есть на что посмотреть и чему поучиться :)

По поводу политики дарения... Она очень проста:)
Свои дары могу отдать на общей встрече по пятницам.
Либо можем встретится у станции метро Октябрьское поле по договоренности.
За дарами, которые мне обещаны, приеду туда, где будет удобней дарителю.

Если Вас что-то заинтересовало, пишите в личку. Всегда буду рада ответить и пообщаться :)))