Сообщники благодарят lady_lynx за дары, которые она подарила

Только сейчас обнаружила, что я до сих пор не написала благодарность… Прошу меня за это извинить, немного выпала из дд, ничего не успеваю((Большое спасибо за подарок для Соника. Я сказала, что это Дед Мороз прислал на твой адрес, а ты всем раздавала. Она немного вкурсе почтальонства на сайте, поэтому все прошло успешно. Подарок ей очень понравился, но а как иначе, когда там поняши) Спасибо!
Отдается в дар «Подарок к Новому году для вашего ребенка.»
Лариса с праздниками тебя! Спасибо тебе огромное за подарочек для сыночка! Ему очень понравился, сразу приступили к работе))) Хвостик у одного конечно чуть отломился уже (упал), но ничего можно сделать будет еще раз)))) В общем я рада, сынулька рад! Спасибо тебе дорогая!!! Счастья тебе, и радости много-много!
Отдается в дар «Подарок к Новому году для вашего ребенка.»
Лариса, благодарим за подарок  для доченьки в виде класснейшего набора «ваятель»! Подарок прямо попал в точку. Доченька любит такое творчество — есть что ручками поделать, а потом разукрасить, потом еще и на магнитах будут на холодильнике висеть поделки. А письмо от Деда Мороза очень душевное. Она ему будет так рада!!! Благодарю Вас. Фото добавлю уже с новогодней ночи. с подарком у елочки. Хороших Вам праздников, всего доброго

Лариса, Дианочка была очень удивлена и рада подаркам. Письмо я ей прочла, гипсовые поделки сделали и разукрасили… У нас получились отличные магниты на холодильник! С новым годом!
Отдается в дар «Подарок к Новому году для вашего ребенка.»
Ларочка спасибо большое за подарок Деткам./>Уверена им очень понравится, любят таким заниматься, очень интересно.
Я уже с нетерпением хочу им отдать, но терплю сама.
От души ещё раз спасибо, что радуешь моих пацанов второй год)))
Чмоки чмоки тебя)))))
С Наступающим.
Лариса, спасибо за блузку, подошла отлично, размер то что надо, огромное спасибо, еще раз.
Ларисонька! спасибо за Азбуку! внук обреченно сказал «ууу»))).Теперь у меня есть домашняя библия на ближайшие полгода))Ибо, все будет зависеть от этой книги)
Отдается в дар «Парфюмерная вода Today от Avon.»
Милая, Лариса, спасибо большое за парфюм! Его аромат органично слился с моей кожей), я не ошиблась — подходит мне) Буду «носить» его с удовольствием)У меня был аромат похожий, но он слишком «яркий».А в этом всё умеренно, на мой вкус.Ура!)))
спасибо))
ларочка спасибочки очень актуальный для нас дар)
А за крема и бонусы большущее при большущее спасибо.все очень понравилось:)
Лариса тебе от меня и моих детей спасибо!!! :)
Еще раз извините что я использовала дар и не поблагодарила, духи понравились, и очень удобно их было с собой брать в поездки, а не таскается с флаконами! Спасибо!
Ларисочка, спасибо тебе большое за блузку, она классная и смотрится здорово. А фотографировать себя не умею, руки не оттуда растут))
Ларисочка, спасибо тебе за шалфей. Очень надеюсь что болеть нам не придется)
спасибочки большущее)
спасибочки большущее)
спасибочки большущее)
спасбочки огромное
спасбочки огромное
Отдается в дар «Ромашка и шалфей.»
Спасибо, Ларочка, за ромашку. Как раз пополнила свои закончившиеся запасы )
Страниц: 45