Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Masaki Matsushima
«Matsu» — женский аромат, чей уникальный стиль нарушает все правила. Он начинается с легкого бриза, который, пройдя через сердце из сладкого миндаля и пудровых нот, растворяется в мускусной базе.
P.S: Напоминает аромат сирени…
Полный флакончик, шариковый, ОЧЕНЬ стойкий. Оригинал
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детское — 2
Две футболки, ростовка 92. 2 пары колготок, состояние для дома или под штанишки, т.к, естественно после стирок с катышками. Что это такое, с изображением кошки, я не знаю. Наверное гетры. Откуда они у нас, ума не приложу. Видимо сестра привозила, мы не носили. Но, по всей видимости тёпленькие. Думаю, что года на 2,6 — 3-3,6.
Подарено
Отдается в дар Детское
Комплект маечка и трусики. В хорошем состоянии, мы практически не носили. Трусики одевали летом только на памперс. От 6 месяцев до 1,6 года.
Трусики две пары новые, взяла в ашане, приехала — постирала, а они немного разошлись в области резинки, аккуратно зашила — не одевали. Третьи также одевали летом на памперс.
Носочки — все разных размеров, от 6 мес. — до 2 лет. Некоторые и до 4, наверное.
Кофточка — верх от пижамки. Очень тёпленькая, мягенькая. До 2 лет
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки
Все кофточки в отличном состоянии, дырок, катышков нет. Размер у чёрной полосатой и зелёной, примерно 46-48 (Если «бока» выпирать не будут). Кофта с бантом, цвет передался не верно, она фиолетового цвета, и синяя кофта с квадратным вырезом — размер указан «М», обе новые абсолютно. Подойдут на полный 48 размер, возможно даже 50. Подойдут также беременяшкам. Мне сестра, собственно в тот период их и подарила, но я их не носила. Не мой фасончик. Черная на 44-46 — не больше. Прозрачные рукава
Подарено
Отдается в дар Масляные духи Dolce & Gabbana The One for Men 7 мл
Аромат, просто шикардос… долгий… я в него безумно влюблена, но, блин, он мужской… хотя, признаюсь честно, я им пару раз сама пользовалась. Наверное, они даже унисекс. Т.к, никто не спросил у меня, почему от меня пахнет мужским парфюмом.
С феромонами… ни одна девушка на меня не «кинулась».
Бесспиртовые, с шариковым аппликатором.
Подарено
Отдается в дар Chanel Chance Eau Fraiche 15 мл
Не знаю, отличаются от оригинала или нет, но аромат, очень даже не плох. Без пары пшиков…
Вид — Свежие
Применение — Вечерние, Для свиданий, Дневные
Семейство — Шипровые, Цветочные
Ноты аромата — Амбра, Ветивер, Жасмин, Ирис, Кедр, Красный перец, Мускус
Характер аромата — Мягкий, Сексуальный, Энергичный
Тип флакона — Ручка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два шоколада
Два шоколада «Худеем за неделю». Сразу предупреждаю, данный напиток не для снижения веса, и не для очищения организма, а для стабилизации веса. Просто вкусный напиток!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полная компьютерная диагностика зрения на современном оборудовании и бесплатная консультация офтальмолога
Уже был у меня такой дар. Обещала, что будет снова. Выполняю обещание!
Девочки проверьте зрение себе или своим деткам ОТ 12 ЛЕТ
— консультация у врача-офтальмолога,
— проверка остроты зрения,
— авторефрактометрия,
— исследование аккомодации,
— исследование бинокулярных функций,
— осмотр глазного дна,
— подбор очков,
— подбор мягких контактных линз,
— подбор прогрессивных очковых линз.
Дополнительно:
— скидка 10% на изготовление медицинских очков (на оправу и очковые линзы);
— скидка 5% на контактные линзы;
— скидка 15% на приобретение прогрессивных очковых линз нового поколения (прогрессивные линзы позволяют четко видеть одновременно вблизи, на средних дистанциях и вдали);
— скидка 40% на солнцезащитные очки.
Подарено
Отдается в дар Воск для депиляции
www.melida-market.ru/item.php?id...
Никогда не пользовалась данным средством… и видимо больше не буду. Заберите кто-нибудь, кто уже в курсе, что это за средство. По мне, так это средство для пыток людей в доисторические времена. Плюс ко всему еле смыла потом остатки воска с ног… подсолнечным маслом. Мне лучше по старинке кремом, или станком… ну или может кто подарит эпилятор )))
Почти полный комплект, минус 2 полоски, минус чуть-чуть крема после депиляции.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Снова НОЖИ
Сходили мы с моим молодым человеком за покупками для его развлекательного заведения. Покупка была оптовой, соответственно наклеек нам дали МНОГО. Мне, как уже говорила ранее, больше ножи не нужны. Желаем. Думаю, что двоим точно хватит по купончику.
Подарено
Отдается в дар Машинка для снятия катышков
Решила почистить свою любимую кофтейку. Приобрела данное устройство, но… не вдохновило оно меня. Катышки убираются плохо, а может у меня руки не из того места растут. В общем не хватило мне терпения. Дарю тому, кто с такой вещью знаком не по наслышке.
Подарено
Отдается в дар Магнитный корректор осанки
Стали меня мучать боли в спине, плечах, заметила, что стала горбатиться ужасно, решила приобрести себе данный корректор. Купила… одела, походила в нём по квартире, и поняла, что мне нужно что-то посильнее, всё равно при большом желании можно сгорбиться, и не комфортно мне в нём как-то. Может кому требуется по прямому назначению, а-то лежит у меня всё лето просто так.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мяч футбольный
Всё в той же сети уже закончилась акция «Играй, как Pele». Возможно многие уже успели собрать целую коллекцию мячей, а кто-то и на один не накопил. Очень часто покупатели жалуются, что не хватает 5 наклеек, а мы их больше не выдаём. Так вот в чём суть дара, ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ ОПРЕДЕЛЁННОГО КОЛИЧЕСТВА НАКЛЕЕК ИЛИ НЕТ СОВСЕМ МЯЧА ЖЕЛАЕМ.
P.S: желаем быстренько, мячи выдаются до 31 августа 2014 года
Подарено
Отдается в дар Нож Thomas
Наверное, все давно в курсе, что в одной из сети магазинов нашего города проходит акция «Ножи Thomas. Сказал как отрезал». Хочу подарить одному из вас буклет, с уже вклееными наклейками на один из данных ножей. Платным он будет для вас или бесплатным решать исключительно вам самим.
P.S: если вы подумали, что, если я там работаю, значит могу неограниченное количество наклеек забирать домой, то зря вы так подумали, у нас с этим делом очень строго, проверка на выходе, не приведи господи, обнаружили хоть одну — увольнение сразу же, в этот же день. Рядом с моим домом есть данный магазин, который мы с дочкой посещаем регулярно. Насобирали себе на нож, больше мне надо. Второй буклет дарю.
Подарено
Отдается в дар Шампунь «Лошадиная сила»
Совершенно не опровдал мои ожидания. Так его нахваливают и активно рекламируют. Не подошёл мне абсолютно. Из плюсов: шампунь+кондиционер в одном, по эффективности очень хорош, волосы расчёсываются легко, не путаются, гладкие, сверкают. Удобный дозатор, шампунь прозрачного цвета, значит без красителей. Всё как в рекламе. Минусы: цена, состав непонятный, плохо пенится, волосы очень сильно засаливаются через несколько часов. Как мне объяснила мой мастер парикмахер, это из-за того, что в составе этого шампуня содержится ланолин, а это по сути нефтепродукт, кожа головы не дышит, соответственно выброс сальных желез не происходит, а зедерживается всё на тех же корнях, потому и результат не долгий. Ну, вот, как-то так… Кто хочет попробовать — желайте.
P.S: НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ПЛАНИРУЮ БЫТЬ НА ОВ 31.08.2014 (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ).
Подарено
Отдается в дар «Страна чудес»
1 час посещения детского игрового центра.
В детском игровом центре детям предоставляется:
— двухэтажный лабиринт,
— батут,
— горка,
— сухой бассейн,
— кораблик.
Думаю, будет интересно детям лет до 7.
P.S: Дети до 3 лет допускаются только в сопровождении взрослых.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мешок яблок
Моя дочка очень любит смотреть мультик «мешок яблок», и решила я сделать одноимённый дар. Ну, конечно не мешок, НО, пакет точно. До своих, дачных ещё далеко, а вот магазинные в огромном ассортименте. Кому витаминки? Передача 18.06. Могу подъехать сама, либо (в зависимости от сильной отдалённости местонахождения) личная встреча. НО до 16.00.
Подарено
Отдается в дар дар для ручек…
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, НЕ СПАМ, НИ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ, ЭТО ДАР ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Вздумалось мне сходить в салон на маникюр и решила порадовать ещё одну сообщницу. Европейский, обрезной или аппаратный маникюр — ещё не знаю, что будет, spa-программа по уходу за руками и покрытие лаком — 100%. Место проведения левый берег, район туполева.
Европейский маникюр включает себя:
— обработку ногтей рук,
— придание формы,
— подпиливание ногтей,
— обработку кутикулы маслом.
Аппаратный маникюр включает в себя:
— обработку кутикулы,
— обработку ногтей,
— моделирование формы ногтей.
Обрезной маникюр включает в себя:
— обработку ногтей рук,
— удаление кутикулы,
— придание формы,
— подпиливание ногтей,
— обработку кутикулы маслом.
В spa-программу входит:
— скрабирование,
— массаж по маслу,
— нанесение финального крема.
Продолжительность процедуры — 1-2 часа.
ДО 31.05.2014.
Подарено
Отдается в дар Полная компьютерная диагностика зрения и бесплатная консультация офтальмолога на современном оборудовании
Девочки проверьте зрение себе или своим деткам ОТ 12 ЛЕТ
— консультация у врача-офтальмолога,
— проверка остроты зрения,
— авторефрактометрия,
— исследование аккомодации,
— исследование бинокулярных функций,
— осмотр глазного дна,
— подбор очков,
— подбор мягких контактных линз,
— подбор прогрессивных очковых линз.
Дополнительные услуги:
— скидка 10% на изготовление медицинских очков (на оправу и очковые линзы);
— скидка 5% на контактные линзы;
— скидка 15% на приобретение прогрессивных очковых линз нового поколения (прогрессивные линзы позволяют четко видеть одновременно вблизи, на средних дистанциях и вдали);
— скидка 40% на солнцезащитные очки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чуть — чуть искуственного солнца
Девочки, лето играет с нами. День жарко, неделю холодно. Наблюдаю на работе за людьми, начинают раздеваться, оголяться, а тела белые… ну просто ужас. Вот и вздумалось мне порадовать одну… или не одну из вас, пусть и искуственным, но каким — не каким загаром. Несколько походов в солярий. Сразу предупреждаю, салон на левом берегу. Конева, 32 корп.2. Время работы с 10.00 — 20.00. Салон красоты «Beauty Style».
Противопоказания:
— гиперчувствительность кожи;
— беременность, лактация;
— витилиго;
— дерматит.
Услуга предоставляется только совершеннолетним лицам.

ПОСЕТИТЬ ДО 20.06.2014
Для информации: в салоне используется горизонтальный солярий MagicSun: 42 лампы, турбоохлаждение.
Страниц: 3