Отдается в дар Набор «Жирафы»
Маслёнка ( чайная ложка для масштаба), сахарница/горчичница ( в зависимости от сервировки), солонка, перечница
Отдается в дар Брелок Самолет
На крыше кабины кнопка. Под колесами — отсек, закрытый на шуруп. На носу — прозрачная нашлепка. Предположу, что под колесами отсек для батарейки, и при нажатии кнопки на кабине загорается лампочка в носу ( иначе, зачем все эти усложнения в конструкции). Но это только предположение
Отдается в дар Рюмка СССР
Позолота слегка потерта. Сколов нет.
Отдается в дар Три стопки, СССР
Которая в центре — отличается от двух других, более округлая. Сколов нет.
Отдается в дар Посуда СССР
На одном маленький скол, второй нормальный. Позолота потерта совсем немного. Компотный стакан для масштаба.
Отдается в дар Стаканы, хрусталь, СССР
Компотный стандартный стакан для масштаба. Толстые и тяжёлые. По мне — так маленькие вазочки для подснежников, фиалок, васильков. Сколов нет. 3 штуки.
Отдается в дар Сумка Valentino
Не обольщайтесь, это не Маэстро Валентино Гаравани, это жулик, косящий под мэтра. У Гаравани буква V в овале, у этого — в круге, что не мешает ему надувать полмира, используя сходство имён. Полное название марки «Валентино бай Марио Валентино». Это Италия. Текстиль и кожзам. Внутри сумка чистая, снаружи придется стирать, но есть вариант, что облезут ручки. 25*15 см.
Его примеру последовал было ещё один умник, чье имя было сильно похоже на Версаче. Но суровая Донателла быстро пресекла беспредел и отжала у умника неимоверные деньги за «моральные страдания». А вот Валентино бай Марио Валентино продолжает спокойно клепать свои сумки.
Маленькой девочке на лето игрушки складывать в настоящую итальянскую сумку — а пуркуа бы не па?
Ов 29 марта, потом самовывоз.