landau благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 610

Тома, спасибо! Туфли чудесные. Благодарю!
Тома, я благодарю вас за чудесные туфли! Подошли идеально, нравятся невероятно. Спасибо! Пусть каждый ваш дар вернется к вам полезной и красивой вещью.
Отдается в дар «Женский платок (Новый)»
Андрей, спасибо! Платок новый, хотя Маэстро творил в 80-х годах. Благодарю! Пусть исполнятся ваши желания)))
Дарья, я благодарю вас за чудесное пальто! Очень красивое, подошло отлично. Спасибо! Пусть каждый ваш дар вернётся к вам полезной и красивой вещью.
Тома, я благодарю вас! Вся обувь подошла и очень нравится. Передайте мой поклон и наилучшие пожелания владелице обуви. Спасибо! Всех благ!
Ариша, спасибо, но ботильоны никуда не годные. Правый каблук сломан и не подлежит ни ремонту, ни замене. Выбросила.
Надежда, благодарю вас за суперскую сумочку! Я ее чуть подшаманю, много времени это не займет. Сумка прямо на сейчас. Спасибо, пусть исполнятся ваши желания!
Юлия, я благодарю вас! Сапоги в жизни ещё шикарнее, чем на фото. Обувь моей мечты! Спасибо, пусть исполнятся ваши желания!
Ирина, благодарю за чудесную сумочку, очень нравится. Пусть каждый ваш дар вернётся к вам полезной и красивой вещью!
Ольга, благодарю за хорошенький брелок. Всех благ!
Татьяна, спасибо! Портмоне отличное. Благодарю!
Людмила, я благодарю вас за чудесную ящерку)). Очень нравится кулон. Спасибо! Пусть каждый ваш дар вернётся к вам полезной и красивой вещью.
Благодарю за красивое платье ( простите, не знаю вашего имени). Платье подошло отлично. Спасибо!
Хелли, СПАСИБО!!!
Ольга, я благодарю вас! Колода очень понравилась. Пусть каждый ваш дар вернётся к вам полезной и красивой вещью.
Оксана, я благодарю вас! Свечи очень кстати. Я сожгла почти все, какие были. Купить в Фикс прайсе — не вопрос, но их свечи прогорают у меня за 2 ужина ( я ужинаю обязательно со свечой, дело не в романтике, просто многолетняя привычка)). Спасибо! Пусть каждый ваш дар вернётся у вам полезной и красивой вещью. Мои поздравления с наступающим праздником вашим красивым и талантливым дочерям. Всех благ!
Отдается в дар «Светильник»
Николай Иванович, я благодарю вас! Именно то, что нужно))). Мой поклон владелице гобеленовой косметички, прелесть какая штучка)). Спасибо!
Андрей, СПАСИБО! Помада подошла идеально. Я перевожу кучу денег, покупая помады и обнаруживая дома, что цвет не идёт ( в магазине на руке пробуешь цвет). А тут идеальное попадание. Спасибо!
Елена, благодарю вас за кашемировые свитерок. Прелесть как хорош))). Спасибо!
Андрей, благодарю вас за суперские пуговицы! Отдельное спасибо за идею с киндером, дома огромная коробка с пуговицами и чтобы найти одну пуговицу ( особенно маленькую) приходится перебрать всю коробку. Мне не приходило в голову разложить их по киндерам. Спасибо! Вот что значит рациональное мужское мышление.
Страниц: 21