Публичные отзывы lapik о других сообщниках

lapik
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
сплошной позитив! я думаю бывают времена, когда Миша не в настроении, но на ДД очень веселый, энергичный, инициативный, общительный сообщник. Кажется, что получается у него все, за что не возьмется.
supervich007
Положительный отзыв о сообщнике lapik
Сразу располагает к себе сообщников! И поэтому с ней хочется и хочется общаться!

Она — Сообщница с большой буквы, которая активно участвует в жизни сообщества.

Способна очаровывать своей естественностью.

Чудесно-обаятельно-внимательный Человек!!!
lapik
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Я рада, что такой человек есть в нашем сообществе. Благодаря, Алене пополняется периодически моя коллекция открыток. Причем, по наблюдениям, открытки не берутся из запасов, которые стали уже не нужны, а приобретаются. Зная, что на сайте много коллекционеров, Алена выкладывает такие замечательные дары. Открытки выбираются со вкусом и пониманием. Отправляются по почте без промедления. Я сама почтой отсылаю, но могу это дело затянуть, от Алены открытки приходят быстро. Только один раз по вине почты открытка не пришла, узнав о случившемся, Алена отправила открытку второй раз. Это удивительно. В общем хочется, чтобы Алена и дальше нас радовала, все у нее удачно складывалось, настроение ничем не портилось, мир вокруг был тоже добрым и отзывчивым.
lapik
Положительный отзыв о сообщнике Ferd (своём взаимном контакте)
Хоть по дарам активная деятельность не видна у Валентина, но он настоящий дару-даровец и отличный почтальон. Сотрудничаем с ним по направлению Новосибирск-Киев, для него это первый опыт. Но к делу относится суперответственно, переживает за количество даров, ввел систему нашего совместного ведения списка даров в общих посылках. Первая посылка отправилась в Киев с оказией. Передать посылку я попросила своих коллег, которые ехали туда в командировку. Валентин не просто встретился с ними, но и провел экскурсию по городу им, и не одну, для чего потратил кроме одного из вечеров свой выходной и презентовал торт. Это очень по дару-даровски!!! Валентин, очень рада, что почтальон именно ты, а не кто-то другой.
Ferd
Положительный отзыв о сообщнике lapik
Мне представилась благоприятная возможность сотрудничать с Олесей по обмену посылками (с дарами) между Новосибирском и Киевом на протяжении последних трёх лет.
Олеся проявила себя инициативным и очень добросовестным почтальоном. Особо хочется отметить ее надежность, умение находить решения в сложных обстоятельствах (как например с не забранными дарами, со сложными транзитными маршрутами и т.п.). Несмотря на необходимость искать свободное время для такой волонтёрской работы, выделять личное место под временное хранение-складирование даров, а также неблагоприятные обстоятельства с дарителями и одариваемыми, Олесе удалось прекрасно справиться с этой непростой работой!
С её помощью дарили не только между Новосибом и Киевом, но и между многими городами Украины, России и Казахстана!
Мне жаль, что в настоящее время это направление прекращает свою работу и я больше не смогу быть волонтёром в этом — с такой замечательной напарницей!
lapik
Положительный отзыв о сообщнике sugar4184
я рада что у нас есть такие сообщники, готовые предложить свою помощь почтальонам. А оказия это находка и неоценимая помощь почтальонам. Столько удалось сэкономить затрат и хлопот, благодаря Ане, взвалившей на себя груз по доставке посылки из Киева. Не смотря на загруженность, Аня нашла способ сделать так, чтобы дары попали на ОВ, а мне оставалось их лишь раздать))).
lapik
Положительный отзыв о сообщнике tainez
с Аллой знакома заочно-заочно. Но помощь Аллы в доставке посылки в Россию летом неоценима, т.к. ехать пришлось не налегке, а с детьми. Я рада, что могу надеяться не только на Валентина, но и на Аллу, хотя бы в качестве моральной поддержки нашего почтальона))) Пусть в вашей семье всегда будет гармония и понимание, которая видится со стороны сейчас.
lapik
Положительный отзыв о сообщнике ritata69
У меня отзыв о Маргарите как о почтальоне. Берясь за направление и откликнувшись на предложение Маргариты у меня, честно говоря, были сомнения, сможет ли молодая девушка подойти к делу со всей серьезностью и ответственностью. Но мои сомнения быстро развеялись, Маргарита прекрасно справляется с функциями почтальона, с ней приятно общаться и легко договориться, серьезно и систематично подходит к почтальонским обязанностям, схватывает все на лету. Благодарю за общение и сотрудничество. Искренне рада знакомству.
ritata69
Положительный отзыв о сообщнике lapik
Хочу сказать СПАСИБО за работу почтальона по направлению Тверь- Новосибирск. Спасибо, что откликнулась. Было очень приятно поддерживать работу по этому направлению! Отзывчивая, внимательная, терпеливая. Спасибо, за всё чему меня научила.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах