lapus благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 371

Маргарита, спасибо! Очень познавательный расклад, есть над чем задуматься. Вы мне дали надежду на лучшее, что для меня сейчас очень важно. Еще раз огромная благодарность!
Спасибо! Коротко и ясно. Буду пытаться меняться.
Отдается в дар «Таро»
Дарья, благодарю Вас за столь чудесный дар! Эту колоду я начала искать полгода назад. И вот сегодня свершилось :))) Мое желание исполнилось, благодаря Вам! Я счастлива! И как Джин в сказке, по Вашему желанию, я готова вытащить карту специально для Вас и ответить на один Ваш вопрос :)))
PS: колода пришла ко мне немного в грустном настроении, мне хочется как-то Вас поддержать…
Спасибо большое. Было очень интересно послушать стороннее мнение на мой вопрос. Для себя услышала несколько новых моментов. Жаль, что звезды считают, что иммиграция не моё,  но… поживем  - увидим. Ещё раз спасибо за ваш труд.
Ксюша, спасибо за все! Я действительно благодарна ДД за то, что нашла тебя здесь. Ты всегда поддерживаешь в трудную минуту. Благодарю за наше общение!
Отдается в дар «Вкладыши от киндеров и др. яиц»
Анечка, не прошло и двух лет, и «о чудо!» твой дарик у меня в Москве! Спасибо, дорогая, я уж и не думала, что увижу его :))) Очень-очень рада — настоящий сюрприз!
Ксюша, прими мою искреннюю благодарность за очень нужные слова поддержки! Буду работать над собой. Я давно поняла, что мир вокруг нас  - это отражение нашего внутреннего Я. И если тебе плохо и весь мир ополчился против тебя — это лишь указывает на то, что нужно менять себя, свое мироощущение. Ведь каждый из нас  - творец собственной судьбы, стоит лишь сделать шаг и выйти из зоны «комфорта». Желаю тебе и всем твоим близким добра, счастья, гармонии и всего самого прекрасного!
Отдается в дар «Фотосессия для истинных любителей фотографироваться (Москва)»
Владимир, огромное спасибо за великолепную фотосессию и прекрасное настроение! Это был просто чудо-подарок для моей дочери на ее 13-й День рождения. У Вас она впервые ощутила себя моделью. Ее эмоции не передать словами. Кстати, от нее БОЛЬШУЩИЙ привет! С радостью вернемся в Ваш фантазийный уголок за чем-нибудь новым и столь же прекрасным. С уважением, Наталья.
Отдается в дар «Вкладышный дар №6»
Екатерина, я рада очень-очень! Вы подняли мне настроение в этот дождливый день. СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Вкладышный дар №3»
Екатерина, огромное вам СПАСИБО!!! Все получила — очень довольна))))
Отдается в дар «Вкладышный дар №4»
Екатерина, ура-ура!!! Дошли вкладыши до меня. СПАСИБО!
Отдается в дар «киндеры»
Татьяна, добрый день. Ну вот, наконец, и до меня добрались браслетики. Огромное вам СПАСИБО!
Ксения, СПАСИБО! Очень был нужен взгляд со стороны! Буду думать как улучшить ситуацию! Еще раз низкий поклон за Вашу помощь и психологическую поддержку!
Любовь, спасибо за приятное общение по скайп. Было очень интересно послушать стороннее мнение. Картинка ниже очень похожа на мою жизнь.
Анатолий, дар пока еще не получила от подруги. Но я не могу оставить дар без благодарности. СПАСИБО за Ваше терпение!
Елена, спасибо за курточку. По размеру подошла. Немного поколдую над ней — кармашки обработаю… и дочка будет уже вот-вот бегать))) Весна идет-весне дорогу!
Отдается в дар «Фигурки Фрэш Тойс и Киндеры»
Таша, огромное спасибо за чудесный дар. Я как коллекционер безумно рада! Это просто ЧУДО найти фигурки из старых коллекций. Я счастлива благодаря Вам)))
Эвелина, спасибо за тигренка. Получила сегодня на ОВ. Он такой маленький))) Лапусичка-красотусичка! Благодарю от души!
Отдается в дар «Бинокль»
Юля, от всего сердца благодарю Вас за столь чудесный дар! Я просто в восторге! У меня нет слов! Теперь он всегда будет со мной на всех мероприятиях)))
Отдается в дар «Формочки для бенто.»
Спасибо за формочки! Дочка сразу открыла и изучать инструкцию. Все-таки они не для риса, а для печенья скорее всего. Будем изучать :) Спасибо за доставленную радость!
Страниц: 20