Девочка. Родилась 03 jul 1971. Живёт в городе Ижевск. Сообщница с 18 sep 2009.
Её пригласила Je 17. Она привела за собой 3 человек.
ура! новый год наступил!!!
спасибо всем-всем дедам морозам! которые сделали чью то жизнь приятнее и теплее! надеюсь, что и я это сделала! очень хочется надеятся, что и меня дед мороз не обошел подарками в этом году! хотя и в прошлом их было не мало!
у нас родилась дочка Юля! поэтому Ната стала уже не самой маленькой и старается вести себя совсем как большя, тем более, что она уже *во 2(!), а не в первом классе, как малышня*))
а Сашуля получила паспорт и чувствует себя совсем как взрослая!
..../)/)....(\..../)....(\(\
...(':'.)....(=';'=)...(=':')
(")(").) ..(").--.(") .(..(")(")

да, детки растут… и что бы я делала без них, разве научилась бы вязать, вышивать крестиком, плести бисер и делать фенечки, делать разные поделки из картона, пластилина или природного материала? угадывать в 1 детском рисунке кошку, букву и цифру, рисовать всем, что хоть немного оставляет след(даже жвачкой по одежде).фотографировать, и уметь обращаться с фото и видео камерой? и на конец обрезать ногти и их красить, что в последствии и вылилось в мою профессию, которой я с удовольствием занимаюсь!
за то и сами они научились многому, особенно от папы.первое что ток-это опасно, второе, что машина это хорошо, как разжечь остер с одной спички, когда дрова мокрые или как это сделать зимой? и со всеми вопросами о море, географии и особенно военных(девченки, же!) они пристают к папе!
и разве появилась бы у меня отдушина в собирании фигурок, и страсть дельфинам? первого дельфина мне подарила старшая дочка, это была статуэтка.до сих пор почетное место ей в доме! потом она же и уговорила съездить нас в дельфинариум в мурманск, когда мы жили на севере.нате было всего 2 месяца, но мы легки на подъем и не заморачиваемся, по поводу больших удобств, лишь бы это было интересно.а недавно я пригляделась и поняла, что помимо фигурок у меня дома много дельфинов! он есть на шнурке, для телефона, кольце-держателе, для шарфика, полотенце, комплекте постельного белья(сорри, за подробность), которое дарилось кем то.даже фото в контакте мне оформляли с дельфином!
мистика? нет! просто чудо!
.......................;_'.-._
.....................{`--♥.-.'}
...................{;..\,__...-'/}
....._.;_'.-._ …{..'-`.♥_;..-';
...{`--.♥-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._
.{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.♥-.'_,}
.{..'-`.._;..-';.{`--.♥-.'_,}.{;..\,__… .-'/}
....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-}
........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..-
… ....._.;_'.-._… ||......//
..........{`--.♥-.'_,}.,-"-.....//.,-"-…
........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\
………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---,
......../....-'.)\\… /.,-"-....\
........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\
.....................\\ ..//
................../_\\Y//_\
.................(_,-}={-,_)
..........… ....\_//((\_/
.....................//))(\
....................(/..))
… ................((
.........................\)