Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Зубная нить
Нить зубная SPLAT — 2 не вскрытые и еще 4 без упаковки (из них лишь одна слегка начатая, светло-зеленая). С разными ароматами. В каждой по 30 м. Зубная нить — вощеная и объемная. На ней так и написано. Не для каждых зубов. Так как продукт не снят с производства, значит, кто-то такой нитью всё же пользуется. Буду рада тому, кто ее заберет.
Изготовлена в апреле 2016 года. Срок годности 24 месяца.
Дар предлагается до 7 января.
Подарено
Отдается в дар Басма
Басма иранская натуральная (25 г). В бумажной упаковке. Срок годности до декабря 2017 года. Хранилась правильно. Всего 4 штуки.
Дар предлагается до 7 января.
Подарено
Отдается в дар Стельки
Стельки зимние 39 размера из овечьей шерсти (1 пара). Не ношеные, в упаковке.
Дар предлагается до 7 января.
Подарено
Отдается в дар Что-то из косметички
Может, кому-то надо.
1. СС-крем «Черный жемчуг» (50 ml). Использовала 2-3 раза. Баночка почти полная. Срок годности до 14.08.2018.
2. BB-крем «Вiтэкс» (50 ml). Использовала раза три. Тоже почти полный тюбик. Срок годности до сентября 2018.
3. Крем дневной для сухой кожи «Чистая линия» (40 ml). Использовала два или три раза. Практически полный. Срок годности до 13.07.2019.
4. Молочко для снятия макияжа с розой «Carnier» (200ml). Использовала чуть больше, но где-то 2/3 баночки точно еще есть. Срок годности до 22.01.2019.
5. Крем для лица «Клирвин» (25 г) (аювердический). Осталось где-то полтюбика или чуть больше. Срок годности до 2018.
6. Пробник ночного крема «Dr Pierre Ricaud» и палочка пластиковая «Асепта» ( не вскрытая, предназначена для бальзама для десен, но можно использовать для кремов в баночках).
Всё приобреталось в осенне-зимнее полугодие, то есть не так давно. Упаковки от средств не сохранились, всё идет так, как на фото.
Желательно забрать всё сразу, или хотя бы большую часть разом.
Дар предлагается со 2 января по 7 января (потом меня в городе не будет).
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Туалетная вода — 2 шт. Обе бывшие в употреблении. Срок годности не вышел, состояние хорошее. Правда, они без коробочек идут. Обе французские, по 100 мл баночки. Только розовато-бежевая Perle — в ней осталась где-то 1/3 только; запах у нее цветочный, приятный, сладковатый; она была довольно дорогой, мне ее дарили. Синяя City Flowers — существенно дешевле, простая; аромат тоже цветочный (вроде как ландыш), но не сладкий, а скорее просто ярко-цветочный, немного резковатый, но не сильно; она потрачена меньше, чем на 1/4. Хотелось бы, чтобы сразу забрались обе, если кто их пожелает.
Подарено
Отдается в дар Монетки
Монетки из США. Приличная кучка мелочи — от одного цента до одного доллара (в общей сложности набирается сумма вроде около 30 долларов). Может, кому надо. Только выбирать какую-то монетку отдельно не стану — забирайте все монетки целиком, коли пожелаете их. Отдаю не почтой, в руки при встрече.
Подарено
Отдается в дар Коробочки
Жестяные коробочки — 2шт., примерно 9х9 см, довольно вместительные. Ни для чего не использовались, новые; правда, с полгода, наверное, пролежали бесхозно. Шли в подарок к покупке предметов гигиены. В них можно хранить разные мелочи или конфетки, например.)
Подарено
Отдается в дар Штора для душа
Штора для душа — светло-бирюзовая с фигурами птиц и дельфинов. Новая. Неиспользованная. 180х180 см, в комплект входят 10 колец. Может кому-то требуется. Мне не понадобилась. Но хотелось бы, чтобы она отработала свой срок. Была приобретена в «Магнит Косметик».
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты, заколка
Очень недорогая бижутерия (стоимость до 100 руб.) —4 браслета, палочка для волос, заколка, простые шпильки для волос. Браслеты одевались раза два, не больше. Шпильки вообще не использовались ни разу, как и палочка для волос. Заколка носилась, но аккуратно — она в хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки Магнит — сковородки Thomas
Акция закончилась, но сковородки еще выдают (до 6 сентября вроде, не помню точно). Кто не добрал наклеек, но еще от них не избавился. В наличии осталось — 59 наклеек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты на холодильник
Мягкие магниты на холодильник с молитвами — 2 шт.
7 см в ширину, 10 — в длину. Не использованные (в товарном пакетике). Приобретены на недостающую сдачу по симпатии на внешний вид, а так, вообщем-то, мне без надобности. Дар для того, кто пожелает их себе в пользование.
Подарено
Отдается в дар Для ногтей
Из маникюрного набора — кусачки и палочки (2 шт.) — вроде для кутикулы. Такими не пользуюсь. Новые, не использованные. Правда, маникюрный набор был самый обычный, недорогой, стоил около 200 р. Может, кому-то пригодится.
Подарено
Отдается в дар Вешалки
Вешалки для одежды, белые, разъемные (8 шт.). Точнее вешалки для вешалок что ли, если можно так выразится. Не помню, как они точно называются. Не использованные. Куплены в «Пятерочке». Как-то не пригодились совсем. Но, может, им найдется применение в других руках.
Подарено
Отдается в дар Крючки
Пластмассовые черные крючки на дверь (4 шт). Один использовался совсем чуть-чуть, остальные не тронутые. Может, пригодится кому-нибудь. А то лежат без дела и выкинуть как-то всё не получается.
Подарено
Отдается в дар Свечи (хозяйственные)
Не использованные остатки от чайных свеч — 5 штук с легким запахом клубники (красные), 4 — с ванилью (белые). Свечи хранятся у меня больше года, если не все два, но хранились правильно — в сухом, прохладном месте, закрытыми, так что они годны для использования по-прежнему.
Подарено
Отдается в дар Сережки
Сережки — гвоздики, бижутерия, не ношеные. Шли в подарок с покупкой. У меня аллергия на металл, кроме того такой яркий цвет не для меня. А так — хорошенькие, аккуратные сережки, походить в них можно хотя бы пару раз.)
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Тени для век, моно, серебристо-серые (часть темно-серая, часть — посветлее), от Vivienne Sab'o. Коробочка небольшая — 3 г.
Не вскрытые. Были в купленном журнале. Лежат у меня где-то месяца два-три. Срок годности до сентября 2016.
Вряд ли соберусь использовать. Цвет не мой.
А так — тени симпатичные, коробочка так вообще прелесть. )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рукоделие. Часть 2: бисер, бусины, остатки ленты.
Разбираю остатки со школьных времен.
Круглый бисер — белый, темно-желтый, красный, светло-сиреневый, темно-синий (почти черный); палочковидный бисер — блестящий темно-синий, золотистый.
Бусины — прозрачные ромбовидные, красные сердечком, круглые красно-неоновые, ромбовидно-круглые бордовые и круглые светло-фиолетовые.
Всё в разном количестве, но все — в хорошем состоянии. Часть бисера в свое время использовалась для разного хэндмейда, часть — не использовалась ни разу с момента покупки. Бусины использовались — раз или два, также для разного рукоделия (подделки, браслеты).
Имеется видимый дефект у золотистого бисера — он ни разу не использовался, но от времени у некоторых бисерин «поредела» окраска.
Плюс еще имеется 2 атласные ленты — цвета молодой листвы, примерно 100 см в длину и 1 см в ширину и ярко-фиолетовая, примерно 70 см в длину и 3 см в ширину. Также еще есть бежевая бахромка, длиной примерно 120 см.
Подарено
Отдается в дар Фигурки из прополиса (3 шт)
Приобретено где-то весной этого года. Вроде бы они используются в лечебных целях (от кашля) и в косметических тоже (приготовление бальзамов, масок). Сама вряд ли соберусь их использовать. Срок хранения вроде до нескольких лет. Может кто-то, знающий, прополисом пользуется. Тому и хотелось бы отдать.
Подарено
Отдается в дар Мусс и гель для волос
1. Гель для волос «Прелесть bio» (зеленый чай, сильная фиксация). Баночка практически полная (250 мл), использовала раза два.
Изготовлен 3 марта 2014, срок годности 36 месяцев с даты изготовления. Хранился правильно.
2. Мусс для волос «Nivea» (эффектный объем, с кератином, фиксация 4, 150 мл). Баночка тоже почти полная.
Тут, правда, срок годности только до 20 января 2015 года. Но хранился аккуратно, в темном прохладном месте, так что, думаю, мусс по-прежнему годен для использования.
Страниц: 2