Публичные отзывы latohina о других сообщниках

latohina
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Жаль что лично не знакома, но дары у Натальи всегда замечательные, к тому же, она чуткий, тактичный и терпиливый человек!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике margoiskra
Замечательная девушка, рада что с ней познакомилась, открытая и общительная, ответственная и обязательная, да и очень обоятельная! ТАК ДЕРЖАТЬ!
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике latohina
Мой взаимный почтальон постоянно заряжает меня энергией))) Рада, что на моей родине есть активный дарударовец, надо таких побоооооольше! :)
latohina
Положительный отзыв о сообщнике Zabavna
Мария у нас сегодня пасмурный день, я познакомилась с вами, поговорила, и день для меня стал ярче, и веселей!!!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Даже за тысячу км, доброта этой женщины, долетела и до меня, да-да такое случается! Мы увы не знакомы, но Валентина, не смотря на это откликнулась, и согласилась помочь с вывозом дара, потратив на это свое время!!! Вывод могу сделать только один, что она очень приятный, ответственный, не ровнодушный к чужой проблемме человек!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике VETOCHKA08 (своём взаимном контакте)
Фаина моя добрая фея!!! Как же мне повезло встретить эту замечательную девушку на ДД удивительно что в одном человеке может быть столько хороших черт, добрый друг, замечательный собеседник, честный и надежный человек и просто ОЧЕНЬ симпатичная и очаровательная дама!!!
VETOCHKA08
Положительный отзыв о сообщнике latohina
Милая женщина, с хорошим чувством юмора, ответственная сообщница. С ней всегда приятно пообщаться.Очень активно развивает ДД у себя в городе.
Танечка, удачи, приятных сообщников и желанных даров!!!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
С большим уважением отношусь к этому сообщнику, доброта и отзывчивость, готовность всегда придти на помощь, дружилюбность и много еще замечательных черт характера, просто подкупают, и хочется еще и еще общаться с этим прекрасным человеком!!! Мир вашему дому Венер!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике yvnadorova
Рада, что познакомилась с такой замечательной сообщницей, добрая и порядочная, щедрая и обязательная, вообщем девушка на 5+!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике Cantator
Юля, рада что с вами познакомилась, вы прелесть, как же мне было приятно ваше участие и понимание, а когда я познакомилась, еще и с вашим профилем, то только убедилась в том, что вы, просто солнышко доборое и согревающие своим теплом!!!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике OksKul
Оксана спасибо вам за доброту, ответственность и пунктуальность!!!
latohina
Отрицательный отзыв о сообщнике [166669]
Дорогие даровчане, вот сижу и думаю, как написать? Дело в том, что эта дама, дары что подарили здесь, продает в группе нашего города, в контакте очень не приятно и обидно, я бы свои вещи и сама продать смогла… а я их дарю.Очень обидно!!!
latohina
Положительный отзыв о сообщнике Felis
Дорогие Юлия и Костик! Удивляюсь что мой отзыв о вас первый. Вы замечательные люди, очень внимательные и душевные!!! Хочется с вами общаться и дальше т.к. это приносит радость и теплоту!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах