Публичные отзывы других о сообщнице laurelin2004

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pomidorkaa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я эту чудесную девушку встретила на другом сайте, и опять судьба мне подарила встречу с ней, после этой встречи я целый день чувствовала себя именинницей!!! Мне никто не дарил такого шикарного подарка!:))) Это была моя мечта! Я визжала и подпрыгивала, когда меня никто не видел!:))) Это действительно дарящая радость и исполняющаяя желания девушка!:))) Вот что я знаю про нее! Не я это придумала — я только это повторила!:)))
Olia_Gaury
Положительный отзыв
Очень чуткий человек! Мало меня зная взяла и переслала мне в Дар то, что мне нужно было по почте из России в Украину, притом вне ленты Даров!!! Приятно узнавать, что такие люди ЕСТЬ в этом Мире! Пусть всё Добро, что Вы делаете всегда возвращается к Вам и при этом вдохновляет на новые подвиги)))
katerina_v
Положительный отзыв
Ксения — ты фея наших Общих Встреч ) Ты делаешь их теплыми и уютными )
Когда мы только добираемся до ОВ по морозу и пробкам, ты уже греешь нам чай, готовишь баранки-конфетки, или нарезаешь пирог, испеченный собственноручно, и со всей душевной щедростью политый сгущё-ё-ё-ёнкой )))
Благодарна тебе безмерно за заботу о нас )
Ты Мисс-Совершенство ) Искренность которую ты привносишь в нашу жизнь — бесценна )
Axinya
Положительный отзыв
Ксюша — ты супер сообщник! Ты наш огонёк встреч. Благодаря тебе мы встречаемся в библиотеке в холодное время года. Ты прекрасный и чуткий организатор наших встреч: чай, плюшки, кипяток — уже ждут нас, когда мы приходим на встречу. Отдельная благодарность за АДМ: Ксюша купила тортик для новогоднего настроения, приготовила запасные утешительные подарки (вдруг кому не досталось бы подарка). Спасибо за внимательность и чуткость, что решила подарить мне подарок (мой АДМ совсем мне ее угодил, подарила его подарок на сайте). Какой бы не был подарок — мне очень приятно за сам факт дарения второго подарка, приятно, что ты в этом вопросе оказалось на моей стороне)). Вообще ценю Ксюшу за честность, открытость, отзывчивость, доброту. Спасибо, счастья и благополучия тебе!
Topolina
Положительный отзыв
Нежная и отзывчивая, внимательная и милая, невероятно скромная, тактичная и чуткая, красивая и щедрая… сколько эпитетов ни пиши-не передать словами какая ты, Ксения.
Присоединяюсь ко всем отзывам и очень рада, что такая девочка есть на нашем сайте.
Skromnost
Положительный отзыв
Ксения очень отзывчивая!!! Можно всегда рассчитывать на ее помощь. Особенно нравится то что она предлагает помощь и вещи вне ленты даров) Жаль никак не получается пообщаться лично.
И спасибо большое за всё!!!
CateRina1990
Положительный отзыв
Большое спасибо за доставленную радость в виде календариков!)
Положительные эмоции как никогда были кстати в этот непростой для всех период.
Mokona
Положительный отзыв
Настоящая волшебница! Очень рада что есть такие потрясающие человечки, которые могут с подвигнуть на хорошие и добрые дела! Дарит радость и счастье, и приятные сюрпризы)))
Kris1001
Положительный отзыв
Ксения- щедрый даритель, и прекрасный человек.Не жалеет времени и сил, чтобы порадовать сообщников отличными дарами. Всегда доброжелательна, отзывчива, внимательна.Общаться с ней огромное удовольствие. Замечательная дарительница, чудесная, добрая, искренняя.Ксения, спасибо что Вы есть и спасибо что Вы с нами. Долгих и счастливых лет жизни Вам! Благополучия и достатка
Solly
Положительный отзыв
Чудесная, положительная сообщница, которая очент выручает и с которой безумно приятно общаться! Спасибо вам:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах