Публичные отзывы других о сообщнице lavcat77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga_2015
Положительный отзыв
Ольга — добрая и отзывчивая сообщница! Сама предложила помощь, не поленилась встретиться с дарителем и передать дар в ОП :)
Честная и пунктуальная, внимательная и позитивная — это отличные человеческие качества :)
lyda_milla
Положительный отзыв
Ольга— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Оля, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
adabash1603
Положительный отзыв
Ольга — замечательный и позитивный даритель. Её дар прекрасен, современен, фасонист и в состоянии нового. Отдельная благодарность Ольге за сокращение территориальных разногласий. Встреча была на станции, удобной для меня, за что Ольге отдельное спасибо! Хочется отметить такие Ольгины черты, как Дарителя- честность, объективность и пунктуальность. А если вне классификации ППД отзывов Дару- Дара: Ольга — современная, стильная и обаятельная молодая женщина, делающая наши будни краше.
yuri_ivvv
Положительный отзыв
ОЛЬГА- прекрасный человек и обаятельная женщина!
Всегда выполняет свои обещания.
Всегда держит слово.
На нее всегда можно положиться.
И еще у нее огромное терпение.
СПАСИБО ЗА ДАРЫ, ОЛЬГА!
Rumiasha
Положительный отзыв
Ольга очень обязательная, надежная и ответственная сообщница, с ней потрясающе легко было договориться о встрече, приятный в общении человек и еще к тому же предложила свою помощь по передаче в ОП. Все бы одариваемые такие были )
lilufirette
Положительный отзыв
Ольга излучает солнечный свет, согревая всех вокруг! Это воплощение красоты, доброты и гармонии!
NinaKuper
Положительный отзыв
Ольга — красивый человек со светлыми мыслями и добрыми намерениями. Всё у неё ладится, жизненный заряд бьёт ключом. Сообщник замечательный, не боится трудных дорог. В Зеленоград, обычно, одариваемые ехать не хотят, а она!!! — мне с ОВ привезла два дара, от меня сообщникам повезла на ОВ четыре дара. Приехала за одним даром для себя, а помогла нескольким сообщникам. У меня фотоаппарат сломан, так она не поленилась, времени не пожалела, мне помогла фото сделать и выставить дары! Задорная, весёлая! Прелесть, девочка! Имею право так сказать, мне 67 лет, а с ней чувствовала себя молодой и нужной людям.
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике NinaKuper
Познакомилась сегодня с прекрасной женщиной, ответственным человеком и радушной хозяйкой и дарительницей. До сих пор чувствую свет исходящий от вас. Самые приятные воспоминания от нашей встречи. Длинную дорогу вы скрасили добротой и доброжелательностью! Где бы вы не жили, всегда огромная радость и честь встретиться снова. Желаю вам процветания и исполнения заветных желаний!
Anactasiay
Положительный отзыв
Была очень рада познакомиться с прекрасным человеком. Ольга очень общительная и внимательная сообщница. Добрая и понимающая. Хочу сказать спасибо за помощь в передачи даров Балашиха- Москва. Всего вам доброго и буду рада вас видить еще.
Katrin76
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с Ольгой! Это бесконечно тёплый и светлый человек! Любой контакт с этим чудесным человеком наполнен только положительными эмоциями! жаль, что на ОВ зачастаю не хватает времени для полноценного общения, но с Ольгой хочется общаться бесконечно! Оля очень внимательна и отзывчива, всегда готова к любой помощи с дарами, всегда открыта к диалогу по поводу встреч, очень ответственна! Это человек, по-настоящему, отдающий часть себя и своего добра и тепла другим людям! Оленька, я вас бесконечно уважаю и люблю!
migov07
Положительный отзыв
Ольга очень приятная и общительная женщина!!! Ответственны, жизнерадостный и позитивно настроенный человек!!! После общения с Ольгой, у меня сформировалось положительное мнение о ней! От общения с ней я получил много позитивных эмоций и море хорошего настроения!!! Я рад знакомству!!! Рад что в мире есть такие люди как Ольга!

Ольга, Вы замечательная женщина!!! Как бы банально это не звучало, но я искрене желаю Вам счастья, радости в жизни, успехов и удачи во всем!!! Ну и конечно же крепкого здоровья!!! :-) Мне было очень приятно общение с Вами!!!
luna_nnn
Положительный отзыв
Ольга — очень надёжная и ответственная сообщница. на которую можно положиться.
Ей можно довериться, с ней можно пойти в разведку и преодолеть все трудности.
Приятное сотрудничество гарантировано.
Granat
Положительный отзыв
Ольга очень симпатичная вежливая пунктуальная женщина оперативно в дарение.Замечательный и позитивный даритель от которого исходит тепло ее души
Elena_Silich
Положительный отзыв
Буду первой!)
Спасибо Ольге, что не поленилась оперативно приехать за безделицей:)
Очень приятно было пообщаться с прекрасным человеком!)
Желаю Вам много нужных Даров и интересных встреч на ДД!!!
С уважением. Елена
lema76
Положительный отзыв
Я была очень рада знакомству с Ольгой, получила массу положительных эмоций от нашей встречи и недолгого общения. Ольга позитивная, жизнерадостная, обаятельная. Доброта и неравнодушие излучаются от неё. Входит в положение одариваемого при передаче даров или сроков дарения. Пунктуальная и ответственая. Уважаю таких людей.
Ольга, я желаю вам здоровья, удачи и положительных завершений всех ваших начинаний.
katerina_morgendorfer
Положительный отзыв
Ольга добрая, положительная и отзывчивая сообщница!

Очень рада знакомству. Помимо замечательных даров и поздравлений получила массу положительных эмоций. Ольга, тепло встретила меня, помогла посмотреть дары, чтобы я могла выбрать и лишнего не взять))), и помогла мне выйти, хотя в подъезде было очень холодно!
Ольга, человек с большим сердцем!

Желаю Вам всего самого доброго! С наступающими праздниками!
Pobedamyr
Положительный отзыв
Спасибо Ольге за Ее человеческие качества: за доброту, отзывчивость, искренность. Я с огромным удовольствием продолжу тёплое общение и знакомство с ней. Всем рекомендую просто потрясающего человека!) Здоровья, всех благ в Ваш дом!

С уважением, Светлана [Pobedamyr]
MiraWsem
Положительный отзыв
Наш положительный отзыв Ольге за помощь в принятии и передачи дара на ОВ.
Ольга, Вы — великодушный человек!
lusin22
Положительный отзыв
Ольга, очень ответственный и отзывчивый человек, приятный собеседник! Рада приятному знакомству! Я
узнала много интересного! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! Всего Вам самого доброго! С уважением Людмила.
Sweet_dream
Положительный отзыв
Лично с Ольгой не знакома, но она бескорыстно помогла мне с передачей крупненького дара, за что ей огромное спасибо и всех благ!!!
ltdfvfhb
Положительный отзыв
Оля добрый день спасибо тебе за добрые слова обо мне а я хочу поздравить Вашу Маму…
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

МИЛАЯ МАМОЧКА НЕЖНАЯ НАША
ПИШУ Я СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ
КАК ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ
ТАКАЯ ОДНА ДЛЯ МЕНЯ
ЖЕЛАЮ ЧТОБ НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ РАЗЛУКИ
ЧТОБ РЯДОМ МЫ БЫЛИ ВСЕГДА
Я К СЕРДЦУ ПРИЖМУ ТВОИ ДОБРЫЕ РУКИ
И БУДУ С ТОБОЮ ВСЕГДА!!!

ЖИВИ РОДНАЯ МАМА ДОЛГО
БУДЬ ЗДОРОВА НЕ БОЛЕЙ
СОХРАНЯЙ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
ПОНАПРАСНУ СЛЕЗ НЕ ЛЕЙ
ЕСЛИ ПОРОЙ МЫ К ТЕБЕ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ
В СЕРДЦЕ ОБИДЫ НА НАС НЕ ДЕРЖИ
ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА ВСЕ НАС ПРОСТИ.

И ДАЙ ТЕБЕ ГОСПОДЬ КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ
ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ.

С УВАЖЕНИЕМ Н.Г.


Своей маме не успела сказать этих слов а жаль.
lavcat77
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталья — добрый и отзывчивый человек! Спасибо, что жизнь познакомила меня с вами. Как только я вас увидела, словно с другом давним встретилась. И в трудную минуту вы оказали мне посильную помощь. Желаю вам здоровья, всех благ и процветания!!!
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 11 jan 2022, 22:16
Положительный отзыв
Ольга — милая и отзывчивая сообщница. Круто помогла мне однажды с получением дара. Там и познакомились. Заодно поговорили на разные темы.
Я рад такому приятному знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах