Публичные отзывы lavrolga61 о других сообщниках

lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике lokate
Удалила о Кате положительный отзыв, увидела ее страничку на Авито с дарами ДД. Бог ей судья!
К сожалению, таких становится много на этом замечательном сайте. Увы…
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике [254505]
Эх, strokowa! не дают Вам покоя положительные отзывы незнакомых сообщниц, поэтому и не соглашаетесь от зависти. Делайте добро людям, будет и у Вас счастье, а так, что посеете, то и пожнете!
Господа модераторы, обратите внимание на некую strokowa, которая постоянно нарушает правила сайта!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике OlgaDers
Хочу поддержать Ольгу положительным отзывом, она молодец! Несмотря на свои большие проблемы, занимается волонтерством, находит время и силы встречаться с другими сообщниками ДД. Желаю ей здоровья, уверенности в победе над болезнью, заботы и тепла, и всего самого доброго!
OlgaDers
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Ольга, пунктуальная и внимательная сообщница. Прочитав, что я — волонтер ряда организаций. Ольга передала для них пакет «вкусняшек» и другой «необходимости». Буду рада еще что-то подарить и взять в дар у нее.
Побольше бы таких сообщниц ДД!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике oksana2125
С Оксаной очень комфортно общаться, от каждой совместной встречи остаются самые светлые впечатления от ее дружелюбия, любезности и щедрости.
Желаю Оксане счастья, здоровья и процветания!
oksana2125
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Второй раз встретилась с Ольгой и хочу сказать, что она — отзывчивый, добрый человек с положительной энергетикой и пунктуальный и ответственный сообщник. Ей приятно делать подарки и не менее приятно получать)) Еще раз спасибо Вам за замечательного и такого необычного котика и всего Вам самого хорошего!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наталья, оставайся всегда такой умной, порядочной, справедливой и принципиальной участницей этого классного проекта ДД! Пусть крепнет наша женская дружба! Пусть будет больше таких сообщниц как ты!
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Ольга — доброжелательный, позитивный человек, жизнерадостна, пунктуальна!
Всегда приезжает в обговоренное время.
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Рекомендую Галину как милейшую и отзывчивую сообщницу. Очень скромная и приятная женщина, ее дары всегда приносят маленькие радости. Желаю Галине хороших и нужных даров, здоровья и удачи!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике lialia-elena
Елена, добрый и веселый живчик! Оставайтесь всегда такой приятной во всех отношениях сообщницей ДД! Здоровья Вам и удачи по жизни!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике advokat911
Рекомендую Игоря как замечательного сообщника сайта ДД: настоящий джентльмен, любезный и внимательный. Прилагает все усилия, чтобы максимально удобно доставить свои дары одаряемому. Настоящий бессеребренник и просто отличный мужчина!
advokat911
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Самые светлые впечатления от встреч с безмерно доброжелательной и во всех смыслах красивой Ольгой! Такие люди спасут мир!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике vldmr
Рекомендую Владимира как оперативного, пунктуального сообщника ДД. Особенно приятно, что Владимир заранее ознакомился с моими желаниями и привез на встречу дар и для меня.
Лестно общаться с таким легким и внимательным человеком.
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Gerdusha
Рекомендую Ирину как хорошую сообщницу, доброжелательную, внимательную и пунктуальную. Сама розыскала меня на ОВ и вручила обещанный дар, я даже не успела глазом моргнуть. Рада знакомству с Ириной и желаю ей добрых знакомств и желанных даров.
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Crowley
Наталия — симпатичная, общительная, конкретная, оперативная и добрая участница ДД. Рада, что с ней познакомилась и желаю ей счастья и удачи во всем!
Crowley
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Всем рекомендую! ) Организованная и приятная женщина. )
Всем Вам благ. )
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике marge1981
Мария произвела на меня самое приятное впечатление своей предупредительностью и любезностью. Желаю Маше хороших даров и славного общения с добрыми сообщницами.
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике lili_g
Лиля — золотая рыбка, которая исполняет наши женские желания, создавая милые сердцу украшения, и присылает их за свой счет из далекого Израиля. Делает это от души и бескорыстно.
Желаю замечательной Лиле успехов в творчестве, вдохновения и исполнения всех устремлений!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана, я не устаю восхищаться богатством Вашей души, желанием сделать радостными сообщниц ДД и в Москве и в других городах, угодить каждому желающему Ваши дары, любезно предлагать дары по желаниям в профилях. Каждая встреча с Вами оставляет только радостные чувства и от хороших даров, и от замечательного человеческого общения. Я всегда жалею, что так быстро пролетают встречи на ОВ, но прекрасно понимаю, что Вы незаменимый человек в своей семье, и Вас с нетерпением ждут дочь и внучка. Желаю Вам здоровья, сил во всех начинаниях, заботы и тепла от самых близких людей!
Luluanna-60
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Ольга, одна из самых приятных сообщников! Умница, красавица, доброжелательная, интеллигентная! Ольга, очень ответственная! Приятно было с вами познакомиться! Обожаю таких людей! Счастья, Вам, здоровья, удачи во всем!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Sheleg
Рекомендую сообществу ДД Ксению, внимательную, щедрую и любезную девушку.
Желаю ей добра и исполнения всех желаний!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике Oleg1812
СПАМер! В аут!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике zaratusstra
В аут! Спам!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике dnlenka72
Очередной спамер! В аут!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Borodastik
Хочу добавить и свою порцию восторгов о Валентине- человеке, из тех времен, когда не было такого дикого социального разделения, все помогали друг другу по мере сил, искренне дружили и верили в светлое будущее. Увы, будущее оказалось совсем не светлым, но Валентин сохранил в себе самые лучшие качества: сердечность, внимательность, отзывчивость, и предупредительность. Валентин подарил мне нужный дар, который сам и сотворил, заботливо снабдив его инструкцией по применению и расходными материалами. Так обычно поступают только близкие и лучшие друзья. Я рада, что познакомилась с Валентином, желаю ему отменного здоровья и светлых радостных дней!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике NikolAndreeva89
Очередной спамщик. В аут!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике ter-ter
Лидия Семеновна- веселая и остроумная, добрая и неунывающая оптимистка, легкая на подъем и всегда готовая прийти на помощь. Очень рада. что благодаря ДД, познакомилась с ней и дружу не первый год.
Дорогая, пусть исполняются все Ваши желания, пусть радуют Вас дети, пусть каждый день будет солнечным и счастливым!
ter-ter
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Не могу не написать положительный отзыв о Ольге — Ольга — очень ответственный, внимательный, добрейшей души человек, она мне очень во многом помогала, а особенно получить дары на ОВ тогда, когда я никак не могу попасть на ОВ! Хочу пожелать ей и ее близким всего доброго, здоровья крепкого и исполнения всех пожеланий, в т.ч. и на сайте ДД
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике alla7kol
Аллочке подарила в дар старые воротники для собачек, и с тех пор мы общаемся. Она очень отзывчивый и неравнодушный человек, ее душа открыта для общения, всегда в прекрасном настроении, легкая на подъем, добрая и заботящаяся о всех своих родственниках, собачках и кошечке. Желаю чтобы в Новом году Аллочку миновали все печали, а жизнь была спокойной, радостной и счастливой!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике melan_ortie
Рекомендую Маргариту сообществу ДД как приятную в общении и любезную девушку. Очень оперативно договорились и встретились с ее мамой в удобное мне время и день. Рада знакомству с Маргаритой и ее мамой!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике WERDO
Рекомендую Инессу как отличную сообщницу сайта ДД: очень доброжелательная, культурная и приветливая женщина, которая дарит необычные дары, дополняет их советами по использованию с лучистой улыбкой. Остаются только положительные эмоции от общения с Инессой, дарите ей и желайте у нее, не разочаруетесь!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике kunitsa0yandex.ru
Знаю Ольгу не первый год, и в суете забывала поделиться добрыми впечатлениями о ней и написать отзыв. Ольга — щедрая и милейшая дарительница, которая не только хороша собой, но и легка и любезна в общении. Желаю ей здоровья, процветания в жизни, и хороших даров на ДД!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Очень рада, что есть такая милая сообщница Ольга! Одно удовольствие общаться с ней! Оперативна, чутка, добра, легка, красива… После встречи остаётся радость и хорошее настроение.
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике sazanovag
Галина- благородная и добрая сообщница ДД. Не держит зла на недобросовестных людей, неподдельна благодарна за дары, подаренные от души, уважает сообщников, легко идет всем навстречу, интересная собеседница и просто хорошая, милая женщина.
Искренне рекомендую Галину и желаю ей успехов в жизни!
sazanovag
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Оказывется,17 ноября было 3 года нашему знакомству.Дары у Ольги замечательные! Дарительница щедрая! Общаться одно удовольствие! Рада нашему такому лёгкому, интересному общению.Договориться о встрече легко.Никаких претензий и недовольств, если встречу приходится отложить по каким-либо причинам.Очень рекомендую замечательную дарительницу!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике brocathalad1978
Рассылка спама. В бан!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Pandora212
Рекомендую Ирину, как щедрую и порядочную сообщницу ДД. Приятно получать дары в отличном состоянии и легко договориться о встрече. Желаю Ирине исполнения всех ее желаний!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Fruity_Ale
С большим удовольствием рекомендую Ольгу как чудесную сообщницу ДД: щедрая, добрая, любезная.
Желаю ей исполнения устремлений, успешности, любви и добрых друзей!
Fruity_Ale
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Очень приятная и интересная женщина) Что пожелала, забрала оперативно. Пунктуальная, общительная, в общем прекрасный человек и ответственный Дарударовец) Рада знакомству) Всего Вам самого доброго и только позитива вокруг)
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Познакомилась с Ингой на общей встрече и совершенно очарована ее северной красотой и теплым, любезным общением. Полный восторг и пример для подражания многим сообщницам!
От чистого сердца желаю Инге доброго здоровья, процветания и счастья!
Ingradt
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Ольга очень-очень милая и светлая!
Здоровья, счастья, благополучия.
Искренне, Инга.
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике Anya_Solo
В аут!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Присоединяюсь к положительным отзывам об Юлии. Щедрая и добрейшая девушка с прекрасным воспитанием, общаться с ней одно удовольствие и приятно получать ее дары. А еще мне очень импонирует внешность Юли, ее необыкновенной красоты волосы, по которым ее все узнают на ОВ.
Юля, пусть все добрые пожелания сообщников ДД сбудутся для Вас!
zlobniy_hippi
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Вы ж моя положительная, понимающая настроение, и просто чудесная сообщница. Вот на таких Дару Дар и держится. Я так рада, что я с вами знакома.
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
Я успела написать Ирине благодарность, но дар удален. Поэтому пишу здесь: — Браслет такой красивый и комфортный, что ношу не снимая. Большое спасибо!
Ирина, пусть лучики благодарностей от одариваемых приносят вам здоровье, счастье и удачу!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Daryusha
Рекомендую Дарью сообществу ДД, как доброго и щедрого дарителя, и очень милую и отзывчивую девушку. Дарья, желаю доброго здоровья и удачи в жизни!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике vot
Поддерживаю самые лестные слова о Наталье. Самые положительные эмоции от общения с ней, т.к. Наталья легкая в общении, внимательная, любезная и щедрая дарительница. Желаю ей хороших даров, и добрых друзей на ДД!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике [571520]
Рекомендую Елену сообществу ДД как щедрого и любезного дарителя, легко с ней договорились и оперативно встретились. От общения с ней остались самые приятные впечатления. Желаю Елене доброго здоровья и процветания в жизни!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике kawheel
Рекомендую сообществу ДД Екатерину, как предупредительного, щедрого и доброго человека. Позитивное и легкое общение с ней оставляет самые светлые чувства. Желаю Екатерине процветания в жизни!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике mate_barsuk
Рекомендую Елену, как любезную, легкую в общении, и оперативную участницу сообщества ДД.
Желаю ей здоровья и удачи!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике qweasd09
Рада знакомству с Маргаритой- щедрой дарительницей, доброй и милой красавицей. Рекомендую ее всему сообществу ДД и желаю ей отличных даров!
qweasd09
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Прекрасная сообщница, доброжелательная. Пожелала, договорилась и сразу приехала, в общем все как надо и оперативно
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Aljona_73
Рекомендую всему сообществу ДД — Елену, такую милую и любезную. Самые приятные впечатления от знакомства с ней: удивляет широта души, оперативность в выборе одаряемого и конкретность в договоренности о встрече.
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Nika_kuz
Рекомендую Веронику, как внимательную и любезную сообщницу ДД.
Самые приятные впечатления от встречи с ней, очень вежливая и пунктуальная женщина с лучезарной улыбкой. Желаю Веронике здоровья, бодрости, процветания и удачи!
Nika_kuz
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Когда о человеке написано СТОЛЬКО прекрасных положительных отзывов, то ничего не остаётся, как только присоединиться ко всем и к каждому в отдельности и подписаться по каждым словом!
Ольга! Тысячу благодарностей ещё раз. И пусть на Вашем пути встречаются как можно чаще добрых и отзывчивых людей!
Очень рада знакомству :)
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике OsinaIrina
Знаю Ирину не первый год, и всегда остаются приятные впечатления от общения с ней. А какие хорошие дары у Ирины! Всегда в отличном состоянии, подаренные от души!
Ирина, желаю и Вам хороших даров, благополучия и доброго здоровья!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике pecfapere1989
Рассылка спама. В бан!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике vassirehe1981
Рассылка спама. В бан!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике pubbringplatar1973
Рассылка спама. В бан!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике vopastaphe1981
Рассылка спама. В бан!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике alenakovina
Алена-светлое чудо! Щедрая душа и само обаяние!
С первого знакомства располагает к живому, доброму общению и радует дарами!
Желаю Алене процветания в жизни и славных даров!
alenakovina
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Ольга меня побудила зайти на ДД, чтобы просто написать отзыв))
Потому что редкий души человек. Прям такая «мама» в лучшем его проявлении. Сердечная, открытая, вежливая, добрая.
Была рада знакомству!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике CharleyB.
О, чудо! Дарительница предложила подвезти дар ко мне, и через 40 минут встреча состоялась.
Всем рекомендую Сашу, как любезную, чуткую и оперативную сообщницу ДД!
Желаю Саше здоровья и новых приятных знакомств! Ура!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике primer_56
Хочется поделиться теплыми словами в адрес Татьяны Васильевны.
Никогда бы не поверила, чтобы профессиональный математик создавала такие искусные творения, пока не была одарена нежной брошью и колье, сделанными с большим вкусом и изяществом. Кроме даров ручной работы, я получила доброе и умное общения и только положительные эмоции.
Всем рекомендую Татьяну Васильевну и желаю ей безмятежного вдохновения, сил и легкости, добрых друзей и славных даров!
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Рада, что познакомилась с милой и обаятельной Ольгой! Общительная, внимательная и очень добрая, с ней приятно общаться! Щедрый даритель: постоянно дарит необходимое для меня вне ленты.
Ольга, благодарю Вас за все!!!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике CnoHcop__2019
В аут!!!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике Susan_Campbell1990
В аут спамера!
lavrolga61
Отрицательный отзыв о сообщнике Kimberly_wdl
Спамера в аут!!!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике fi6ka
Рекомендую Татьяну всем сообщникам проекта ДД, как отзывчивую, любезную и милейшую участницу.
Желаю Татьяне и всей ее семье доброго здоровья, успехов во всех начинаниях и счастья!!!
fi6ka
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Очень милая, приятная и лёгкая в общении!)
Светлый человек, ответственный в вывозе своего дара)
Добра и удачи!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике [484110]
Елена-отзывчивая и оперативная сообщница. Я увидела в ее ленте кулинарные щипцы, и не смотря на то, что в даре не была указана общая посылка, Елена любезно и быстро отправила мне свой дар в Москву.
Желаю Елене доброго здоровья и приятных даров на просторах ДД!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Clubgirl5
Мария-очень любезная и отзывчивая девушка, рада знакомству и желаю ей процветания в жизни и отменного здоровья!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике annushka2400
Анна, желаю Вам, чтобы слова, написанные в Вашем профиле по поводу благодарностей не расходились с делом. Удаляя дары, подаренные Вам, обратила внимание, что нет даже простого слова «Спасибо».
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Skadrita
Какой замечательный даритель Юлия! Очень быстро приняла решение, без волокиты разрешила забрать дар.Да, какой замечательный дар-коляску Капелла! Чувствуется, что человек дарит от души! Не создает километровые очереди желающих, не выжидает месяцами ответного дара! Искренняя и добрая женщина!
Желаю Юлии исполнения ее желаний на ДД, и всему семейству здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике Anna771
Хочется добавить и свои 5 копеек в копилку положительных отзывов об Анне. Не первый год получаю от нее замечательные дары с положительной энергетикой. Рада всегда встрече с Анной, не только как, с дарительницей, но и как с доброй и умной сообщницей. Жаль, что Анна не заглядывает в мою ленту, но это и понятно, ей, как заботливой маме совсем некогда. Желаю Анна тебе и всему семейству здоровья, бодрости, радости и материального благополучия!
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике [453440]
Рекомендую сообществу Дару Дар — Алексея, как любезного, терпеливого и отзывчивого сообщника.
Очень рада знакомству с Алексеем, и желаю ему всего самого доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах