Девочка. Родилась 01 nov 1978. Живёт в городе Киев. Сообщница с 12 jul 2010.
Её пригласила Nadyushe4ka 606. Она пока никого не пригласила.
Друзья называют меня женщиной-ребенком, а муж до сих пор ворчит и, страдальчески закатывая глаза, вопрошает небеса: «Ну, когда ж ты уже повзрослеешь?!» На подобные вздохи я неизменно гаденько улыбаюсь и показываю язык. ))) Вобщем, кажется повзрослеть у меня без шансов. По этому поводу, ребенок у меня скорее друг и партнер в разного рода авантюрах, — нас двоих наш папка нас одолеть уже не в состоянии)))
Несмотря не все человеческие недостатки, я очень люблю людей, особенно маленьких деток. Мне очень нравятся необычные, бесшабашные, открытые, веселые люди с изрядной долей сумасшедшинки. В обычной домашней обстановке меня может привести в восторг включенная на радость (я в это свято верю)) соседям музыка, вдохновенное пение в душе, обкатывание нового кулинарного рецепта или мечты, с которыми я неизменно засыпаю.
ДаруДар воспринимаю не просто как сайт, где можно приобрести что-то просто так. Для меня это увлечение, повод приобрести новых знакомых, общение, возможность сделать для кого-то что-то хорошее и многое многое другое. Жестких критериев относительно того, кому отдавать свои дары, у меня нет. Главное, чтобы человек действительно хотел получить мой дар и нуждался в нем. Сама была бы рада повстречать на ДаруДаре любимых мной птичек — сов. Я коллекционирую их в любых видах и мечтаю пополнить свою коллекцию.)))
Кроме того, я открыта для общения и буду безумно рада появлению добрых друзей и знакомых на сайте.