Публичные отзывы других о сообщнице lea-7kit

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lastochca
Положительный отзыв
Очень хорошая и положительная девушка. Общались не долго, а впечатление осталось хорошее. Она очень понравилась моему сынишке(1год и 4 мес), заигрывал с ней, улыбался. Хотя других людей воспринимает с трудом (даже бабушек, дедушек), а ребенок всегда почувствует хорошего человека. В общем много в ней позитивной энергии.
alika_minsk
Положительный отзыв
Леночка! :-))) Приятно было познакомиться с тобой!!! и Спасибо за «неожиданных» коров в мою коллекцию!
lea-7kit
Положительный отзыв о сообщнике alika_minsk
Безумно рада тому, что мы познакомились! Приятнейший и очень интересный человечек! Мне очень нравятся такие вот веселые, творческие, увлеченные люди!
Pinna17
Положительный отзыв
Приятно удивлена оперативностью Елены, а еще более молниеносной благодарностью! Такое редко здесь встретишь, как впрочем и в жизни вообще. Вы очень надежный сообщник, приятно общаться, заходите ко мне почаще, с удовольствием буду дарить Вам, если что приглянется. Добра, счастья в Новом году, пусть все выздоравливают и больше никогда не болеют!
RAMKA
Положительный отзыв
Перейнявшись моєю проблемою при забиранні дару з «краю географії» постаралась і вибралась на загальну зустріч тільки щоб передати мені обіцяний дар-))) Це було дуже приємно-))
Diana_ak
Положительный отзыв
Ленчик! Сегодня наткнулась на фотки с нашего знакомства-фотопрогулки и поняла как я по тебе соскучилась))
Начну с того что ты нереально обаятельная, легкая в общении и один из тех редких людей которые поймут мои дурачества и всегда примут человека таким какой он есть, продолжу — ты сногсшибательно красивая блондинка с большими зелеными глазами и хитрым взглядом)) и в окончание — ты просто очень очень хороший человек, которого видишь хоть и редко, но он как родной:)

Наконец то тут отметилась:)
_Kaffetka_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень красивая девушка. Добрая и отзывчивая, справедливая и честная. Если бы таких людей было больше, мир однозначно стал бы добрее.
lea-7kit
Положительный отзыв о сообщнике _Kaffetka_
Милый, добрый, искренний и исключительно обаятельный человечек! Вне ну очень симпатичная девушка! ) У Яринки завидное желание помогать другим. Мало приходилось встречать настолько небезразличных людей. Очень рада нашему знакомству и с удовольствием буду общаться не только в рамках ДаруДара)
Tanush-a
Положительный отзыв
Очень приятная, веселая и лучезарная девушка!
Леночка, я очень рада знакомству) Всех Благ!
lea-7kit
Положительный отзыв о сообщнике Tanush-a
Танечка, вы меня опередили!) Хотела написать отзыв) Повторюсь, очень рада, что познакомилась с таким веселым, светлым и жизнерадостным человеком. ) Танечка очень доброжелательная, приятная и красивая девушка! Буду рада продолжить общение! )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах