Девочка. Родилась 13 nov 1988. Живёт в городе Волгодонск. Сообщница с 24 aug 2010.
Её пригласил Sachmach 142. Она пока никого не пригласила.
Немножечко о себе: Учусь на дизайнера, по жизни общительная, творческая, жизнерадостная особа. Увлекаюсь коллекционированием банкнот, монет, значков и планирую начать коллекционировать любые предметы старины. Люблю в свободное время заниматься творчеством(рисовать, различными материалами в разных техниках) и самообразованием, дизайн интерьера, да и вообще дизайн и какие-либо материалы о нем мне интересны и необходимы. Так же занимаюсь хенд мейдом старых вещей, предметов и т.д. Желаю не только для себя, но и для своих близких.Сама очень люблю и буду желать косметику и парфюмерию, красивую одежду и обувь, то что коллекционирую или для своей учёбы и творчества. Дарю то, что мне уже ненужно. но может быть актуально для вас, или просто хочется сделать приятное и поделиться с вами…

Хочется поблагодарить за неоценимую помощь в передаче и получении даров вот этих замечательных девушек: VenomousRose,svetlagor,Tuma,Aksutka.
А так же хочу поблагодарить всех кто меня одаривал!
И тех кто пополняет мои коллекции


Убедительная просьба к дарударовцам-которым я что либо подарила-отпишитесь (не посчитайте за труд) о том пришел ли вам мой дар, искренне важно знать что вы его получили!!!

Хочу поделиться с вами моим творчеством, и коллекциями того, что я собираю.Также буду выкладывать интересную информацию и фото материалы для дизайнеров и художников.Всем кому интересно милости прошу на свой сайт http://lediskorpionsha.ucoz.ru/