Публичные отзывы ledy79 о других сообщниках

ledy79
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Замечательные люди! Еще тогда впервые увидела их и поняла насколько они простые и так легко с ними идти на контакт… Нина и Лида,, спасибо за денюжки которые подарили мне вне ленты и за передачу дары в Кишинев… Вы такие ответственные и добродушные люди! Дай вам Бог здоровья и побольше бы таких как Вы!!!
ledy79
Положительный отзыв о сообщнике _PEHATA_
Да, Рената, очень хороший человек это не потому, что дарит такие вещи хорошие, а потому очень внимательная и даже дарит вне ленты, зная что детям надо. Просто невероятно удивительный человек… мне бы лично хотелось увидеть ее и лично отблагодарить… РЕНАТА, СПАСИБО ЗА ТЕТРАДКИ..Моя дочка прям прыгала от восторга и обнимала тетрадки, потому что любит машу и медведь! )) Вы прям как детский психолог!!! ))
ledy79
Положительный отзыв о сообщнике mumi_mama
Я со всеми участниками ДД полностью согласна по поводу добрейшей дарительницы… Я просто счастлива, что получила от нее такооой дар… очень меня удивила ее внимание и помощь ко мне. Дар достался мне от ее знакомой… да я рассчитывала на определенный дар, а получила больше чем я ожидала, как дар от Бога… Жалко, что лично не видела ее… Уверенна, что Господь с ней рядом всегда и делает ее счастливой… ДАЙ БОГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!!! ОНА ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК и Не смотря на ее количество детей, успевает совершить добрые дела для чужих людей!.. Просто фантастика!
ledy79
Отрицательный отзыв о сообщнике Mamman
Вы очень- то уж оказались внимательными?! Вы то хоть правильно посчитали срок годности? Да, ошибаются все люди.., но если подумать о людях, которые далеко от вас живут,, то лучше воспользоваться пословицей" 7 раз отмерь и 1 раз отрежь"…
Вот и не знаю, что делать дальше с ним?!(( Можно ли вообще просроченный чай (хотя чай в нераспакованном виде). Хорошо, что рядом с вами живу и хоть с опозданием и извинением пришла к вам… А вы подумали о людях, которые издалека приедут к вам за обещанными вами чаями ??
ledy79
Положительный отзыв о сообщнике vestasv
Светлана, замечательный человек-такая общительная, эмоциональная и спасибо вам за встречу, за дар, общение и интересный рассказ об Армении.
ledy79
Положительный отзыв о сообщнике PaulinaK
ПОЛИНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ПРИЯТНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ и ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я так благодарна ей за помощь.Ведь я оставляла свое желание причем срочное и Полина-заслуженная смотрительница вне ленты помогла исполнить мне свое желание… Так что, во время подготовилась к юбилею одной моей подруги..)). И также давала совет по наряду на юбилей и подсказывала, чтоб я пожелала еще аксессуары к платью у кого то в ДД. Очень приятно было мне с ней познакомиться. Буду только и рада видеть ее везде и помогать) А тот кто оценил негативно действия ее, то не стоит верить этим людям…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах